Новости сериалов, в которых упоминается Тим Роббинс

1 октября 2019,  22:10 | Новости сериалов

Энни Уилкс, медсестра-маньячка из фильма «Мизери», переворачивает жизнь маленького городка в официальном трейлере 2 сезона сериала «Касл-Рок».

Сериальная антология, снятая в жанре психологический хоррор, объединяет знаменитых персонажей из произведений мастера ужасов Стивена Кинга в одну мультивселенную и отправляет их в выдуманный городок Касл-Рок. Во 2 сезоне сериала война между враждующими кланами достигает точки кипения, когда начинающая психопатка Энни Уилкс (Лиззи Каплан), медсестра из преисподней, попадает в Касл-Рок.

Сериал «Касл-Рок», где также сыграет звезда фильма «Побег из Шоушенка» Тим Роббинс, вернется с новыми сериями 23 октября.

14 сентября 2019,  01:11 | Новости сериалов

«Касл-Рок» возвращается! Стриминговый сервис Hulu поделился в пятницу тизер-трейлером его 2 сезона, который возглавляет звезда сериала «Мастера секса» и фильма «Иллюзия обмана 2» Лиззи Каплан.

Многосерийный психологический хоррор объединяет культовых персонажей мастера ужасов Стивена Кинга в одну мультивселенную и отправляет зрителя в выдуманный городок Касл-Рок, что фигурировал во многих его произведениях. Новые серии покажут, как война между враждующими кланами достигает точки кипения, когда начинающая психопатка Энни Уилкс (Каплан), медсестра из «Мизери», попадает в Касл-Рок.

Компанию Каплан составит Тим Роббинс, который прославился благодаря главной роли в драме «Побег из Шоушенка», экранизации повести Кинга.

Премьера 2 сезона «Касл-Рок» состоится 23 октября.