Новости фильмов, в которых упоминается Дрю Пирс

28 мая 2018,  18:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В подтверждение своего взрослого рейтинга 18+, криминальный боевик «Отель „Артемида“» получил кровавый трейлер без цензуры.

Фильм Дрю Пирса отправляет нас в недалекое будущее в Лос-Анджелес, на улицах которого происходят бунты. Медсестра Джин Томас, которую играет обладательница 2 премий «Оскар» Джоди Фостер, заведует секретной больницей для преступников, куда продолжают прибывать негодяи разного порядка, и от очередного убийства их сдерживают только правила больницы. Но все они начинают бояться, когда в дверь стучит главный бандит города Король-волк в воплощении номинанта на премию «Оскар» Джеффа Голдблюма...

Смотрите официальный украинский трейлер «Отель „Артемида“». В кино с 14 июня.

22 мая 2018,  15:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер криминального экшена Дрю Пирса «Отель „Артемида“» со звездным актерским составом.

События фильма происходят в неспокойном Лос-Анджелесе в недалеком будущем. Под вывеской отеля «Артемида» работает тайный госпиталь для преступников, членов закрытого клуба. В разгар массового общественного бунта в отель прибывает много отчаянных и опасных преступников, которым сложно придерживаться главного правила этого тайного госпиталя — не убивать под его крышей.

В экшене сыграли София Бутелла, Дэйв Батиста, Стерлинг К. Браун, Дженни Слейт, Джефф Голдблюм и Джоди Фостер.

В украинский прокат «Отель „Артемида“» выйдет в следующем месяце, 14 июня.

16 апреля 2018,  17:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел полноценный трейлер футуристического триллера «Отель „Артемис“», где сыграли Джоди Фостер, Стерлинг К. Браун, София Бутелла, Дэйв Батиста и Джефф Голдблюм.

В «Отеле „Артемис“» Фостер воплощает медсестру, которая работает в подпольной больнице для бандитов, где существуют правила, запрещающие пациентам убивать друг друга. А Браун, Бутелла, Батиста и Голдблюм играют преступников и персонал этой больницы, атмосфера в которой накаляется до предела после похищения редких бриллиантов.

В мировой прокат режиссерский дебют Дрю Пирса, сценариста «Железного человека 3», выйдет в июле.

2 августа 2015,  17:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сценарист Дрю Пирс поделился, что у него возникла отличная идея для перезапуска «Охотников за привидениями» с мужскими персонажами.

Вместе с «Охотниками за привидениями» с Мелиссой МакКарти и Кристен Уиг, чьи съемки продолжаются, ходили также слухи о том, что могут снять и перезапуск с охотниками-мужчинами, где на главные роли рассматривали Ченнинга Татума и Криса Пратта.

И вот Пирс, автор «Железного человека 3» и новой «Миссии невыполнимой: Нация изгоев», сообщил, что пока рано списывать этот проект:

Очевидно, что он сверхсекретный. Но уже существует огромная безумная идея, которая пришла мне в голову.

Он подтвердил, что Татум и Пратт все еще являются «кастом, о котором мы думаем, подходя к этому проекту». Сценарист хочет «дать актерам что-то настолько захватывающее, на что они возможно согласятся».

Несмотря на оптимизм Пирса, режиссер оригинальных «Охотников» Айвен Райтман предпочитает не заглядывать настолько вперед:

Существует много волнения в последнее время насчет того, что происходит с франшизой «Охотники за привидениями». Как продюсер нового фильма об охотниках, чувствую, что должен кое-что прояснить. Есть только один новый фильм «Охотники за привидениями», который снимает Пол Фиг, и который выйдет в следующем июле, чьи съемки проходят фантастически. Все остальное – это всего лишь шум.

Если все-таки Пирсу удастся пустить проект в производство, то, по слухам, такой перезапуск могут снять режиссеры Энтони и Джо Руссо, стоящие за «Первым мстителем: Другая война». Но сейчас они работают над третьей частью о приключениях Капитана Америки, а впереди у них первый и второй фильмы «Мстители: Война бесконечности».

Новые «Охотники за привидениями» появятся на экранах 22 июля 2016 года.