Новости знаменитости, в которых упоминается Брайан Крэнстон

7 декабря 2017,  20:14 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь Всемирного дня борьбы со СПИДом, который прошел 1 декабря, телеведущий Джимми Киммел решил собрать на своем шоу группу знаменитостей и вместе с ними спеть песню, которая призывает к благотворительности.

Композиция называется «We’re Going to Hell» («Мы попадем в Ад»), и в ней звезды высмеивают свой богатый образ жизни, отмечая, что если не будут помогать людям, которые больны СПИДом, то попадут в Ад. Киммел лично сел за рояль, а подпевали ему Кристен Белл, Боно из группы U2, Эштон Кутчер, Брайан Крэнстон, Рита Уилсон, D.J. Халед и Пи Дидди, который пытался играть на валторне. Свою группу они назвали The (RED) Pack 2017, поскольку в прошлом году ее состав был немного другим.

Через три недели Белл можно будет увидеть в кинотеатрах в комедии «Очень плохие мамочки 2», где компанию ей составляет жена Кутчера, Мила Кунис.

16 июля 2016,  20:42 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале года W magazine собрал вместе три десятка лучших актеров, среди которых оказались Кейт Бланшетт, Шарлиз Терон, Сэмюэл Л. Джексон, Брайан Крэнстон, Бри Ларсон, Эдди Редмэйн, Донал Глисон, Руни Мара и Алисия Викандер, и устроил им прослушивание на главные роли в «Унесенных ветром», что превратилось в такой трехминутный видео мастер-класс от голливудских звезд.

«— Если ты уйдешь, куда мне идти, что мне делать?
— Если честно, дорогая, то мне плевать.
»

29 марта 2016,  13:59 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Шарлиз Терон, Руни Мара, Брайан Крэнстон, Кейт Бланшетт, Брэдли Купер, Алисия Викандер, Элизабет Бэнкс, Сет Роген и Марго Робби рассказали журналу W о своих самых любимых любовных сценах в кино.

Читать далее...