Новости, в которых упоминается Леа Ремини

2 февраля 2019,  00:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Лопес и Ванесса Хадженс соревнуются в гребле в новом ТВ-ролике романтической комедии «Начни сначала», которая уже неделю идет в кинотеатрах Украины.

События фильма Питера Сигала разворачиваются в Нью-Йорке, где в небогатом районе живет 40-летняя Майя (Лопес). Она работает в местном магазине розничных товаров и изо всех сил старается ради повышения, но его ей не дают по той причине, что у нее нет высшего образования. Майя увольняется и с помощью очень приукрашенного резюме получает работу в крупной косметической компании на Манхэттене, где ее враждебно встречает дочь директора Зои (Хадженс), и эти две героини начинают соперничать. Как, например, в данном ТВ-ролике, где они обе руководят своей командой по гребле, вот только Майя на самом деле не училась в Гарварде и не получала медали за этот вид спорта, поэтому их соревование заканчивается... аварией.

Читайте нашу рецензию на комедию «Начни сначала», где компанию Лопес и Хадженс составили Майло Вентимилья и Леа Ремини.

26 января 2019,  01:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь украинской премьеры романтической комедии «Начни сначала» с Дженнифер Лопес в главной роли представляем забавный фрагмент с ее героиней, которая отправляется в новую жизнь.

В фильме «Начни сначала» Лопес воплощает 40-летнюю Майю, которая смогла значительно повысить продажи в своем магазине, но не получает там руководящую должность, поскольку у нее нет университетского диплома. Она бросает эту бесперспективную работу и отправляется покорять Манхэттен, где ей благодаря фиктивному резюме предлагают значимую должность в ведущей косметической компании. Так Майя получает шанс доказать всем, что уличная смекалка тоже чего-то стоит.

Читайте нашу рецензию на комедию «Начни сначала», где вместе с Лопес сыграли Ванесса Хадженс, Майло Вентимилья и Леа Ремини.

Рецензия на фильм «Начни сначала»
Дженнифер Лопес хочет вернуться в большое кино
24 января 2019,  04:21 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня Дженнифер Лопес является мегазвездой мировой поп-сцены, постоянно выступает, записывает новые песни и снимает на них яркие клипы, но в далеком 1997 году ее фантастическую карьеру запустило именно кино – она сыграла главную роль в байопике «Селена» о певице Селене Перес и получила за нее номинацию на «Золотой глобус». Потом Лопес отправилась покорять сцену, сама стала знаменитой певицей, но никогда не оставляла актерство надолго, параллельно продолжая сниматься в фильмах разных жанров. В результате ее коронным жанром стала романтическая комедия, поэтому, решив перезапустить свою кинокарьеру, Лопес вернулась именно к этому жанру, к которому и принадлежит ее новый фильм «Начни сначала».

Читать далее...
20 июля 2018,  01:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Лопез, на чьем счету есть номинация на премию «Золотой глобус», возвращается в комедийный жанр в фильме Питера Сигала «Начни сначала».

«Начни сначала» будет комедией в духе фильмов «Деловая женщина» и «Госпожа горничная». Она расскажет о 40-летней женщине Майе (Лопез), которая работает в сети магазинов Costco и не может получить повышение из-за отсутствия диплома. Друг создает онлайн ей новое резюме, где представляет Майю успешной и образованной бизнес-леди со знаниями многих языков. Так она устраивается на работу на фешенебельной Мэдисон-авеню, где получает шанс доказать всем, что уличная смекалка ничем не хуже диплома из Гарварда.

Украинская премьера новой картины Лопез, где компанию ей составят Майло Вентимилья, Ванесса Хадженс и Леа Ремини, состоится в ноябре.

28 декабря 2017,  18:26 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Лопез и Ким Кардашьян выглядят очень похожими на своих новых совместных фотографиях.

Читать далее...
20 декабря 2017,  02:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ванесса Хадженс поделилась милым селфи и видео с коллегой по романтической комедии «Second Act» Дженнифер Лопез.

Читать далее...