Новости фильмов, в которых упоминается Элис Криге

3 февраля 2020,  23:55 | Новости фильмов

Победив кровожадного Пеннивайза, звезда хитового хоррора «Оно» София Лиллис сталкивается с новым монстром не менее жуткой ведьмой в дублированном трейлере фильма ужасов «Гретель и Гензель».

В своем новом фильме ужасов американский режиссер Оз Перкинс представит арт-хаусный взгляд на сказку братьев Гримм о брате и сестре, который заблудились в лесу и вышли к домику ведьмы. Храбрая Гретель (Лиллис) и ее младший брат Гензель (Сэмми Лики) принимают приглашение ведьмы (Элис Крайдж) поужинать в ее доме, поскольку очень устали и проголодались, но вскоре Гретель начинает подозревать, что любезность ведьмы является неискренней и замечает, что вокруг происходят кошмарные вещи. Удастся ли сестре спасти себя и своего брата?

Хоррор «Гретель и Гензель» выйдет в украинский прокат 20 февраля.

5 января 2020,  23:07 | Новости фильмов

Готовы пощекотать себе нервы перед сном? Тогда смелее включайте официальный трейлер пугающей адаптации известной сказки братьев Гримм «Гретель и Гензель», который покоряет своим визуальным рядом.

Хоррор «Гретель и Гензель» рассказывает историю девушки Гретель (звезда фильма «Оно» София Лиллис) и ее младшего брата Гензеля (Сэмми Лики), которые однажды заблудились в лесу и вышли по следу из хлебных крошек к домику ведьмы (Элис Крайдж). Надвигалась ночь, поэтому они зашли в ее дом и сели за ее стол, наполненный самой вкусной едой. Но Гретель начинает задавать вопросы и вскоре понимает, что они не гости, а ужин для ведьмы.

В мировой прокат фильм Оза Перкинса выходит 31 января. Дата его украинской премьеры пока не сообщается, но мы надеемся, что он все-таки выйдет в Украине.

6 сентября 2019,  16:12 | Новости фильмов

В сети появился тизер-трейлер нового американского фильма ужасов «Гретель и Гензель», главную роль в котором исполняет звезда хитового хоррора «Оно» София Лиллис.

Фильм режиссера Оза Перкинса покажет знаменитую сказку братьев Гримм во всем ее кошмаре. Ее главными героями выступают сестра и брат Гретель (София Лиллис) и Гензель (Сэмми Лики), которые однажды заблудились в лесу и вышли по следу из хлебных крошек к домику ведьмы (Элис Крайдж). И пока они утоляли свой голод за ее столом, ведьма размышляла, как ей лучше приготовить детей в своей печи.

Мировая премьера хоррора «Гретель и Гензель» состоится в январе 2020 года.