Новости сериалов, в которых упоминается Дэвид МакУиртер

25 марта 2021,  18:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 5 серии 7 сезона хитового супергеройского сериала «Флэш» появится суперзлодей Псих, который заставляет оживать худшие кошмары людей.

Читать далее...
10 марта 2021,  17:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Суперзлодейка Ева пытается создать целую армию и захватить Централ-Сити в промо-ролике 3 серии 7 сезона супергеройского сериала «Флэш».

Читать далее...
21 октября 2019,  08:07 | Новости сериалов

Кара останавливает собой пули, чтобы спасти близких, в промо-ролике 4 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», режиссером которой стал Дэвид МакУиртер.

Расследование Кары (Мелисса Бенойст) «криминальных» действий Уильяма Дэя (Стаз Нэйр) завершается шокирующим открытием, поскольку он является совсем не тем, кем она его считает. Тем временем конфликт между Дж’онном (Дэвид Хэрвуд) и его братом Малефиком (Фил ЛаМарр) достигает точки кипения.

Серия называется «In Plain Sight» («На виду»), и ее премьера состоится 28 октября по украинскому времени.

7 октября 2019,  18:01 | Новости сериалов

В промо-ролике 2 серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл», происходят странные вещи: Супергерл стреляет в Алекс своими лазерами, а у Дж’онна обнаруживается злобный брат.

Описание серии рассказывает, что Супергерл (Мелисса Бенойст), Алекс (Кайлер Ли) и Брейни (Джесси Рат) предотвращают инопланетную атаку, пока Уильям (Стаз Нэйр) ведет расследование по Каре. А Дж’онн (Дэвид Хэрвуд) и Келли (Ази Тесфай) используют технологию Обсидиана, чтобы решить проблему.

Премьера серии «Незнакомец рядом со мной» («Stranger Beside Me»), режиссером которой выступает Дэвид МакУиртер, состоится 14 октября по украинскому времени.

9 января 2019,  15:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нора оказывается на больничной койке, а Барри решает остановить Цикаду раз и навсегда в расширенном промо-ролике 10 серии 5 сезона супергеройского сериала «Флэш».

Пока Нора (Джессика Паркер Кеннеди) пытается справиться с открытием, что Эобард Тоун (Томас Кавана), он же Обратный Флэш, убил ее бабушку, Флэш (Грант Гастин) и его команда должны остановить новый злодейский дуэт в лице Погодной ведьмы (Рейна Хардести) и Серебряного призрака (Габриэль Уолш), которые сбежали из тюрьмы. Тем временем Кэйтлин (Даниэль Панабэйкер) и Циско (Карлос Валдес) размышляют над созданием лекарства для металюдей, а Флэш сталкивается с Цикадой (Крис Клейн) один на один. Сможет ли он остановить злодея и спасти свою семью?

Серия «The Flash & The Furious» («Флэш и ярость»), режиссером которой является Дэвид МакУиртер, выйдет на экраны через неделю, 16 января по украинскому времени.

5 ноября 2018,  20:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жителей Нэшнл-Сити посреди белого дня терроризирует новый могущественный суперзлодей в промо-ролике 5 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл».

Полковник Хейли (Эйприл Паркер) принимает неожиданное решение относительно Супергерл (Мелисса Бенойст). Кара пишет серию статей об инопланетянах в Нэшнл-Сити, которые в конечном итоге наносят им вред. В промо-ролике Супергерл сталкивается с очень сильным противником, который работает на Агента Либерти (Сэм Уитвер) и поглощает жизненную энергию инопланетян, и Алекс (Кайлер Ли) отмечает, что Кара не может сражаться с этим монстром, поскольку он заберет ее силы и станет еще сильнее.

Серия «Parasite Lost» («Потерянный паразит»), режиссером которой выступает Дэвид МакУиртер, прибудет на экраны 12 ноября по украинскому времени.