Новости, в которых упоминается Аллегра Акоста

19 ноября 2019,  18:38 | Новости сериалов

Компания Marvel представила официальный трейлер финального сезона супергеройского сериала «Беглецы», в котором случится ожидаемый кроссовер с сериалом «Плащ и Кинжал».

В 3 сезоне Беглецов Чейза (Грегг Салкин), Каролину (Вирджиния Гарднер), Нико (Лирика Окано), Алекса (Рензи Фелиз), Молли (Аллегра Акоста) и Герт (Ариэла Барер) ждет самая масштабная битва, в которой они когда-либо сражались. В наш мир прибывает злодейка из другого измерения Моргана ле Фэй (Элизабет Херли) со своей миллионной армией, и когда все кажется уже совсем безвыходным, нашей шестерке неожиданно приходят на помощь Тайрон (Обри Джозеф) и Тэнди (Оливия Холт), также известные как Плащ и Кинжал.

Премьера всех финальных серий «Беглецов» состоится 13 декабря.

5 октября 2019,  01:19 | Новости сериалов

Несколько часов назад на конвенции New York Comic Con был показан полноценный трейлер 3 сезона супергеройского сериала от Marvel и Hulu «Беглецы», в котором ожидается восход тьмы и кроссовер с сериалом «Плащ и Кинжал».

В 3 сезоне Чейзу (Грегг Салкин), Каролине (Вирджиния Гарднер), Нико (Лирика Окано), Алексу (Рензи Фелиз), Молли (Аллегра Акоста) и Герт (Ариэла Барер) предстоит сразиться со злом, которое страшнее, чем их родители-суперзлодеи. Новая злодейка из другого измерения Моргана ле Фэй (Элизабет Херли) пытается переманить Нико на темную сторону, но на помощь девушке приходит неожиданная подмога в лице Тайрона (Обри Джозеф) и Тэнди (Оливия Холт), также известных как Плащ и Кинжал.

В конце трейлер напоминает, что премьера 10 новых серий «Беглецов», чей рейтинг на сайте IMDb 7,1 балла, состоится 13 декабря.

31 июля 2019,  23:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный тизер 3 сезона супергеройского сериала от Hulu и Marvel «Беглецы», в котором тинейджеры воюют со своими родителями-суперзлодеями.

Тизер показывает, как Чейз (Грегг Салкин) приходит в себя после масштабной битвы, и видит, как рядом с лестницей лежат без сознания Каролина (Вирджиния Гарднер) и Нико (Лирика Окано). Алекс (Рензи Фелиз) тоже не двигается. Он подходит к окровавленной Молли (Аллегра Акоста) с динозавром на руках, и та говорит ему, чтобы он спас Герт (Ариэла Барер), которую забирают члены Прайд.

Премьера 3 сезона «Беглецов» состоится зимой, 13 декабря.

30 ноября 2018,  01:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Hulu поделилась расширенным трейлером 2 сезона супергеройского сериала «Беглецы», в котором присутствуют динозавр в тележке для покупок и магия.

Каждый подросток считает, что его родители — зло. Но что если ты узнаешь, что они действительно таковыми являются? Сериал «Беглецы» следует за шестью школьниками Чейзом (Грегг Салкин), Каролиной (Вирджиния Гарднер), Нико (Лирика Окано), Молли (Аллегра Акоста), Герт (Ариэла Барер) и Алексом (Рензи Фелиз), которые раскрывают, что их родители состоят в суперзлодейской организации, и сбегают из дому, чтобы исправить то зло, что творят их мамы и папы.

Двух отцов этой шестерки играют злодеи из сериалов начала 2000-х: звезда «Баффи» Джеймс Марстерс и звезда «Зачарованных» Джулиан МакМэхон.

«Беглецы» вернутся на экраны с новыми сериями 21 декабря.

1 октября 2018,  18:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шестерка сбежавших из дому тинейджеров демонстрирует свои суперспособности в тизер-трейлере 2 сезона супергеройского сериала «Беглецы», в основу которого легли комиксы Marvel.

В 1 сезоне тинейджеры Чейз (Грегг Салкин), Каролина (Вирджиния Гарднер), Нико (Лирика Окано), Молли (Аллегра Акоста), Герт (Ариэла Барер) и Алекс (Рензи Фелиз) узнали, что их родители являются суперзлодеями, и теперь они собираются починить мир, который стремились разрушить взрослые. В новых сериях их ждут новые битвы со злом в лице звезды «Зачарованных» Джулиана МакМэхона, а также освоение своих суперсил, романтика — в трейлере присутствует момент поцелуя светящейся Каролины и Нико — и встреча с динозаврами.

Премьера 2 сезона «Беглецов» состоится в конце года, 21 декабря.

16 августа 2018,  00:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Аллегра Акоста опубликовала в своем Instagram секретный тизер 2 сезона супергеройского сериала «Беглецы», основанного на комиксах Marvel.

В конце 1 сезона тинейджеры Чейз (Грегг Салкин), Каролина (Вирджиния Гарднер), Молли (Аллегра Акоста), Герт (Ариэла Барер), Алекс (Рензи Фелиз) и Нико (Лирика Окано), которые узнали, что их родители являются суперзлодеями, и открыли в себе суперспособности, но не пожелали стать плохими, сбежали из дому, официально став Беглецами. В видеосообщении, которое перебивают помехи, они говорят, что не могут сказать, где они сейчас, поскольку у суперзлодейской команды PRIDE есть глаза и уши повсюду, но с ними все в порядке, и раскрывают дату премьеры 2 сезона.

Премьера всех новых серий сериала «Беглецы», которых будет 13 штук, состоится в преддверии католического Рождества, 21 декабря.

24 ноября 2017,  16:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры фантастического сериала «Беглецы» («Ранэвэйс») компания Marvel опубликовала его новый фрагмент, посвященный Дню благодарения.

Видео показывает воссоединение давних друзей Чейза (Грегг Салкин), Каролины (Джинни Гарднер), Молли (Аллегра Акоста), Герт (Ариэла Барер), Алекса (Рензи Фелиз) и Нико (Лирика Окано) за одним столом. Они за обе щеки уплетают праздничный ужин и общаются, как вдруг к ним подкрадываются фигуры в красных мантиях...

Смотрим второй трейлер трейлер «Беглецы». Пилотная серия сериала вышла 21 ноября. Всего 1 сезон будет состоять из 10 серий.

27 октября 2017,  00:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Группа подростков-изгоев открывает в себе разные сверхспособности во втором трейлере фантастического сериала от Hulu и Marvel «Ранэвэйс». Но кроме сил, о существовании которых они еще вчера не подозревали, у них есть проблема посерьезнее — их родители оказываются суперзлодеями, и остановить их от очередного злодейства могут только их дети.

Шестерку основных персонажей в сериале играют молодые актеры Грегг Салкин, Ариэла Барер, Джинни Гарднер, Рензи Фелиз, Лирика Окано и Аллегра Акоста. Одного из их родителей воплотит Джеймс Марстерс, известный по роли Спайка в «Баффи».

В начале месяца на конвенции NYCC был представлен арт-постер «Ранэвэйс», а также постеры к грядущим сезонам других сериалов от Marvel, как «Джессика Джонс» и «Агенты Щ.И.Т.». Сериал «Ранэвэйс» выйдет на экраны 21 ноября.

7 октября 2017,  17:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сайт Hulu представил первый тизер-трейлер фантастического сериала «Ранэвэйс», основанного на комиксах Marvel. Он расскажет о шестерых тинейджерах, которые узнают, что их родители являются суперзлодеями под прикрытием, и решают сбежать из дому, чтобы искупить грехи своих отцов и матерей, а также узнать секрет своего происхождения. Этих тинейджеров воплощают Грегг Салкин, Ариэла Барер, Джинни Гарднер, Лирика Окано, Аллегра Акоста и Рензи Фелиз.

Одного из злых родителей играет звезда «Баффи — истребительница вампиров» Джеймс Марстерс, так что будет весело. Премьера сериала состоится 21 ноября.