Обновления, в которых упоминается Грант Гастин

7 декабря 2017,  02:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Барри (Грант Гастин) оказывается за решеткой в 10 серии 4 сезона фантастического сериала «Флэш», который вернется уже в новом году.

В ее промо-ролике герой заявляет, что является «невинным человеком», которого подставляют, но закон оказывается не на его стороне, поэтому адвокат Сесиль Хортон (Даниэль Николет) советует Барри признаться общественности в том, что он — Флэш.

Новая серия «Флэша» выйдет на экраны 17 января по украинскому времени.

29 ноября 2017,  17:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Барри (Грант Гастин) оказывается в плену в 9 серии 4 сезона сериала «Флэш».

Мыслитель (Нил Сэндилэндс) запирает Флэша в тюрьме, специально оборудованной для того, чтобы из нее не сбежал спидстер, но самый быстрый человек на планете будет не единственным из своей команды, кто попадает к плен к злодею. В то же время Амунет (Кэти Сакхофф) похищает Кейтлин (Даниэль Панабэйкер) и заставляет ее сделать сложное медицинское задание.

Серия «Don't Run» («Не беги») выйдет на экраны 6 декабря по украинскому времени и будет финалом полусезона.

24 ноября 2017,  16:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился новым трейлером кроссовера сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня», в котором на нашу Землю нападают нацисты с Земли-X.

Свадьба Барри (Грант Гастин) и Айрис (Кэндис Паттон) оказывается на волоске, когда на нее заявляются темные версии Зеленой Стрелы (Стивен Амелл) и Супергерл (Мелисса Бенойст) вместе с Обратным Флэшем (Томас Кавана) и армией нацистов, которые в своем мире выиграли во Второй мировой войне. Но наши супергерои не позволят превратить эту Землю в еще одну Землю-X.

Кроссовер «Кризис на Земле-X» начнется сериями «Супергерл» и «Стрела» 27 ноября и завершится сериями «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня» 28 ноября.

22 ноября 2017,  16:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Свадьбе Барри (Грант Гастин) и Айрис (Кэндис Паттон) угрожают нацисты из параллельной вселенной в грядущем четырехсерийном кроссовере сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня».

В самый счастливый день жизни Флэша ему вместе с Супергерл (Мелисса Бенойст), Зеленой стрелой (Стивен Амелл), Белой канарейкой (Кейти Лотц) и Легендами, к которым здесь присоединится Капитан Холод (Вентворт Миллер), придется спасать свой мир от нашествия нацистов с Земли-Х, где Германия победила во Второй мировой войне, а ее местные Супергерл, Зеленая стрела и Флэш служат Третьему рейху. И вы уже можете увидеть первые фрагменты дуэлей наших супергероев со своими злобными двойниками в данном трейлере.

Кроссовер «Crisis on Earth-X» («Кризис на Земле-X») начнется сериями «Супергерл» и «Стрела» 27 ноября и завершится сериями «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня» 28 ноября.

20 ноября 2017,  10:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй короткий промо-ролик грядущего кроссовера сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня», сообщающий об обратном отсчете до воссоединения их супергероев.

События кроссовера будут происходить во время свадьбы Барри (Грант Гастин) и Айрис (Кэндис Паттон), которая окажется под угрозой, когда на нее нападут злодеи из мира Земля-X, в котором Германия победила во Второй мировой войне. Флэшу, Зеленой стреле (Стивен Амелл) и Супергерл (Мелисса Бенойст) придется объединиться с Белой канарейкой (Кейти Лотц) и Легендами, чтобы спасти свой мир.

Кроссовер «Crisis on Earth-X» («Кризис на Земле-X») начнется сериями «Супергерл» и «Стрела» 27 ноября и завершится сериями «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня» 28 ноября.

15 ноября 2017,  16:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Суперзлодей Мыслитель (Нил Сэндилэндс) предстанет перед нами во всем своем коварстве в 7 серии 4 сезона сериала «Флэш».

Барри (Грант Гастин) столкнется лицом к лицу с Клиффордом ДеВо, но когда он попытается убедить своих друзей в том, что Дево является Мыслителем, ему никто не поверит, ведь его предположительный злодей прикован к инвалидному креслу. Прошлое Мыслителя раскроется с помощью флешбэков. Тем временем Айрис (Кэндис Паттон) будет завершать подготовку к свадьбе с Барри, до которой осталась всего неделя.

Серия «Therefore I Am» («Поэтому я существую») выйдет на экраны 22 ноября по украинскому времени.

9 ноября 2017,  19:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Ральф Дибни (Хартли Сойер), он же Удлиненный человек, выступает на передний план в 6 серии 4 сезона сериала «Флэш».

Промо-ролик следующей серии показывает, как Ральф, гуляя с Барни (Грант Гастин), останавливает вооруженного грабителя неожиданным способом, а Циско (Карлос Валдес) представляет прототип его супергеройского костюма. Также в Централ-Сити объявляется мета-человек со способностью оживлять неживые предметы, который нападает на коллекционеров артефактов, а Гарри (Томас Кэвэна) просит Циско помочь с определением личности Мыслителя (Нил Сэндилэндс).

Серия «When Harry Met Harry...» («Когда Гарри встретил Гарри...») выйдет на экраны 15 ноября по украинскому времени. Через несколько серий Флэш воссоединится с Зеленой стрелой (Стивен Амелл) и Супергерл (Мелисса Бенойст) ради нового четырехсерийного кроссовера.

7 ноября 2017,  15:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW подготовил новый эпический кроссовер своих четырех супергеройских сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня», и вот на него первый взгляд. Видео показывает не много, но объединяет Зеленую стрелу (Стивен Амелл), Флэша (Грант Гастин) и Белую канарейку (Кейти Лотц) с Супергерл (Мелисса Бенойст) и Алекс Дэнверс (Кайлер Ли).

Кроссовер под названием «Crisis on Earth-X» («Кризис на Земле-X») начнется сериями «Супергерл» и «Стрела» 27 ноября и завершится сериями «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня» 28 ноября.

1 ноября 2017,  18:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Нас ожидают две отвязные вечеринки в 5 серии 4 сезона сериала «Флэш».

В Централ-Сити прибывает Фелисити (Эмили Бетт Рикардс), чтобы помочь Айрис (Кэндис Паттон) и девчонкам отпраздновать ее девичник, а Барри (Грант Гастин) вместе с парнями и своим будущем тестем Джо (Джесси Л. Мартин) отправляется кутить всю ночь в свой мальчишник. Но обе вечеринки быстро выходят из-под контроля, когда к девчонкам заявляется распадающий на части злодей, а Барри находит способ напиться до такого состояния, что начинает рассказывать незнакомцам в баре, что он — Флэш.

Серия «Girls Night Out» («Девичник»), где также появится Кэти Сакхофф в образе суперзлодейки Амунет Блэк, выйдет на экраны 8 ноября по украинскому времени.

26 октября 2017,  18:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В следующей серии 4 сезона сериала «Флэш» команде Барри Аллена (Грант Гастин) придется справляться сразу с несколькими проблемами одновременно. К ним за помощью обратится коррумпированный коп Ральф Дибни (Хартли Сойер), который стал мета-человеком, но не может контролировать свои способности, поэтому расползается во все стороны; а также на Землю-1 прибывает отец Цыганки (Дэнни Трехо) и начинает охоту на Циско (Карлос Валдес).

Серия «Elongated Journey Into Night» («Удлиненное путешествие в ночь»), которую снял Томас Кэвэна, выйдет на экраны 1 ноября по украинскому времени.

18 октября 2017,  12:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Удача отвернется от Барри (Грант Гастин) и его команды в следующей серии «Флэша». В городе появляется новый мета-человек с красноречивым псевдонимом Опасность (Hazard), и этой девушке невероятно везет. Но чем больше удача улыбается ей, тем больше несчастий выпадает на долю окружающих, в том числе и команды Флэша. Тем временем Гарри Уэллс (Томас Кэвэна) возвращается на Землю-1 с сообщением для Уолли (Кейнан Лонсдейл) от Джесси (Вайолетт Бин).

Премьера серии «Luck Be a Lady» («Счастье быть девушкой») состоится 25 октября по украинскому времени.

11 октября 2017,  20:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Барри (Грант Гастин) и Айрис (Кэндис Паттон) отправляются к семейному психологу в новом промо-ролике сериала «Флэш». Они теперь работают вместе, но Барри еще не пришел в себя после возвращения. Он отменяет тренировки, напивается в баре и ведет себя довольно безответственно. В одной сцене он даже будет танцевать в стиле Тома Круза из фильма «Рискованный бизнес». Айрис же пытается напомнить Барри, что Флэш — это не он один, а целая команда.

Вторая серия 4 сезона «Флэша» выйдет 18 октября по украинскому времени.

19 сентября 2017,  22:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В расширенном трейлере 4 сезона сериала «Флэш» Айрис (Кэндис Паттон) пытается жить дальше, как пообещала Барри (Грант Гастин), когда он уходил в Силу Скорости. Она считает, что он погиб, боясь надеяться на его возвращение, но Циско (Карлос Валдес) настаивает на том, что Барри посылает им подсказки из того места, где застрял, и что они должны попытаться вернуть своего Флэша, пока на Централ-сити надвигается новая угроза.

«Флэш» возвращается 10 октября. Новые трейлеры «Стрелы», «Супергерл» и «Легенд завтрашнего дня» смотрите здесь.

13 сентября 2017,  18:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер 4 сезона супергеройского сериала «Флэш» показывает возвращение Барри Аллена (Грант Гастин) из Силы Скорости. Сперва Айрис (Кэндис Паттон), Циско (Карлос Валдес) и другие оказываются вне себя от радости, но, кажется, Барри вернулся не совсем тем человеком, которым был ранее. Во-первых, он отпустил усы и бороду. А во-вторых, в его глазах теперь яростно искрятся молнии.

Премьера 4 сезона «Флэша» состоится 10 октября. Новый трейлер «Супергерл» смотрите здесь.

23 июля 2017,  19:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В финале 3 сезона «Флэша» Барри (Грант Гастин) попрощался с друзьями и родными, отправившись в Силу Скорости, чтобы спасти свой мир. Трейлер его следующего сезона показывает, как Айрис (Кэндис Паттон) старается быть сильной, потеряв Барри и считая, что он уже не вернется. Тем временем, на Централ-сити нападает новый суперзлодей, похожий на самурая, против которого выступают Циско (Карлос Валдес) и Кид Флэш (Кейнан Лонсдейл), а Кейтлин (Даниэль Панабэйкер) появляется здесь с крутой пушкой в руках.

Веселые фото каста с Comic-Con вы найдете в нашей галерее. Сериал возращается на экраны 10 октября.