Новости, в которых упоминается Скайлер Гизондо

1 марта 2024,  15:55 | Новости фильмов

Режисер Джеймс Ганн повідомив про старт знімального процесу очікуваного кінокоміксу «Супермен: Спадщина», що стане початком DCU, поділившись фотографією акторського складу на чолі з Суперменом і Лоїс Лейн.

Читать далее...
10 октября 2018,  23:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эйса Баттерфилд получает второй шанс с Софи Тернер в официальном трейлере научно-фантастической комедии «Помешанный на времени».

Если бы можно было вернуться назад во времени... смог бы ты вернуть любовь всей своей жизни? Этот вопрос не дает покоя молодому гению Стиллману (Эйса Баттерфилд из «Дома странных детей»), которого недавно бросила его девушка Дебби (Софи Тернер из «Игры престолов»). Он создал машину времени, чтобы исправить свои отношения с ней, взял своего лучшего друга Эвана (Скайлер Гизондо из «Каникул») и отправился в тот день, когда он впервые повстречал Дебби. Стиллман стремится исправить каждую ошибку, которую когда-либо совершил, встречаясь с ней, но эта безумная комедия доказывает, что некоторые ошибки слишком идеальны, чтобы их исправлять.

В мировой прокат новый фильм Эндрю Боулера, который был номинирован на «Оскар» за одноименную короткометражку, выходит в начале ноября.