Новости о сериале (2017 – ...)

30 марта 2020,  21:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда трилогии «Назад в будущее» Майкл Дж. Фокс возвращается на экраны в образе хитрого адвоката Луиса Каннинга в трейлере 4 сезона юридической драмы «Хорошая борьба», где также присутствует предостаточно комедии.

Читать далее...
27 февраля 2020,  18:00 | Новости фильмов

Звезда хитовых сериалов «Сверхъестественное» и «Ходячие мертвецы» Джеффри Дин Морган ловит серийного убийцу в дублированном трейлере фильма «Убийства по открыткам», который не рекомендуется к просмотру людям со слабыми нервами и слабым желудком.

Детективный триллер Даниса Тановича будет экранизацией романа Лизы Марклунд и Джеймса Паттерсона и расскажет о детективе из Нью-Йорка Джеке Кэноне (Морган), чью дочь убили во время ее медового месяца в Лондоне. После похожие убийства случаются в других городах Европы, и Джек отправляется туда, чтобы выследить маньяка. В расследовании ему помогает скандинавская журналистка Десси (звезда сериала «Хорошая борьба» Каш Джамбо).

Супругу главного героя сыграет звезда франшизы «Люди Икс» Фамке Янссен. В украинский прокат триллер «Убийства по открыткам» выйдет 19 марта.

21 апреля 2019,  03:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне юридической драмы «Хорошая борьба», на чьем счету есть 2 номинации на премию «Эмми», к ее великолепному касту присоединился звезда сериала «Мастера секса» Майкл Шин.

В новых сериях спин-оффа «Хорошей жены» жизнь юридической фирмы Reddick, Boseman & Lockhart встряхнет новый персонаж — эксцентричный адвокат Роланд Блам, которого сыграет Шин. Трейлер показывает, как его поздно вечером обнаруживает в своем кабинете Дайан Локхарт (Кристин Барански), и Роланд чувствует себя там как дома. Он будет вести с Майей (Роуз Лесли) новое дело, и Майя уже ждет не дождется, когда закончится суд, и они попрощаются навсегда. Тем временем Эдриан (Делрой Линдо) и Лиз (Одра МакДональд) смотрят в будущее фирмы и решают на случай победы Дональда Трампа в 2020 году нанять побольше белых юристов, что возмущает Лукку (Каш Джамбо), которую белая женщина в парке принимает за няню.

Премьера 3 сезона «Хорошей борьбы» состоялась 14 марта, так что вы уже можете посмотреть половину его серий онлайн.

6 мая 2018,  15:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

До конца 2 сезона юридической драмы «Хорошая борьба» осталось еще 4 серии, но стриминговый сервис CBS All Access уже продлил сериал на следующий сезон.

Читать далее...
22 февраля 2018,  16:43 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды хитового сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк и Роуз Лесли провели веселый вечер в Нью-Йорке.

Читать далее...
11 февраля 2018,  23:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Последние 7 дней оказались очень урожайными на трейлеры к таким ожидаемым картинам 2018 года, как «Соло. Звездные войны: История», «Дэдпул 2», «Веном», «Миссия невыполнима: Фоллаут» и «Мир Юрского периода 2».

Читать далее...
7 февраля 2018,  19:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный трейлер 2 сезона драматического сериала «Хорошая борьба», который является спин-оффом «Хорошей жены».

Чикагского адвоката убивают посреди белого дня, и все юристы города начинают опасаться за свою жизнь. Дайан Локхарт (Кристин Барански) задумывается о скоротечности жизни, но безумный мир не дает ей расслабиться. Дайан знакомится с новым партнером фирмы (Одра МакДональд), встречает в зале суда Говарда Лаймана (Джерри Эдлер) в роли... судьи, а ее крестницу Майю (Роуз Лесли) судят в надежде добраться до ее отца.

Премьера 2 сезона «Хорошей борьбы», где возвращаются Каш Джамбо, Делрой Линдо, Хелен Йорк, Сара Стил и Кэрри Престон, пройдет 4 марта. Ожидается, что сезон будет состоять из 13 серий.

30 января 2017,  21:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Известный чикагский юрист Дайан Локхарт возвращается в первом трейлере спин-оффа популярной драмы «Хорошая жена» («Правильная жена»), получившего название «Хорошая борьба». Дайан решила, что пора уйти на пенсию, но вдруг обнаруживает, что весь ее фонд пропал вследствие мошенничества банка. Она откладывает заслуженный отдых на потом и вступает в борьбу.

Вместе с Кристин Барански в спин-оффе вернутся Каш Джамбо и Зэк Гренье, а новую героиню воплотит звезда «Игры престолов» Роуз Лесли.