Новости о сериале (2003 – ...)

30 августа 2019,  13:09 | Новости сериалов

Промо-ролик премьерной серии 17 сезона знаменитой детективной драмы «Морская полиция: Спецотдел» показывает возвращение персонажа, которого мы думали, что уже больше не увидим.

В начале промо Ник (Уилмер Вальдеррама) напоминает нам, что Зива (Коте де Пабло) мертва, но вот она появляется вполне живой и здоровой и приходит в гости к Гиббсу (Марк Хэрмон). Гиббс этому рад, но вскоре на него осуществляется покушение, и когда им удается сбежать, Зива рассказывает ему, что «есть женщина, которая хочет ее смерти, а теперь она охотится и на него».

Премьера 17 сезона «Морской полиции» состоится 24 сентября.

27 мая 2019,  23:37 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Морская полиция» Поли Перретт отправилась покорять мир комедии в первом трейлере нового американского ситкома «Broke».

Комедийный сериал «Broke» («На мели») будет следовать за матерью-одиночкой Джеки (Поли Перретт), которая живет в небогатом пригороде. Однажды к ней в гости заявляются ее отдалившаяся сестра Элизабет (Наташа Леджеро), очень богатый муж сестры Хавьер (Хайме Камиль) и верный ассистент/водитель/друг Хавьера Луис (Иззи Диаз). У них возникли финансовые проблемы, и они решают немного пожить в доме Джеки. Что может пойти не так?

Премьера ситкома «Broke» состоится позже в 2019 году.

20 мая 2016,  19:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На новый сезон были продлены «Сверхъестественное», «Стрела», «Агенты Щ.И.Т.», «Анатомия страсти», «Полиция Чикаго», «Готэм», «Элементарно», в общем, около 70 американских сериалов. Какие еще сериалы вернутся через несколько месяцев, а с кем приходится прощаться, читайте далее.

Читать далее...
3 сентября 2015,  18:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наступила осень, значит, пора готовиться к возвращению своих любимых сериалов и к премьерам разных новинок, которыми обещает порадовать зарубежный телесезон 2015-2016. Очень сложно запомнить, когда точно выйдут новые и столь долгожданные серии, поэтому мы составили график телепремьер осени.

«Доктор Кто», «Аббатство Даунтон», «Касл», «Правильная жена», «Как избежать наказания за убийство», «Стрела», «Американская история ужасов», «Дневники вампира», «Фарго»... какие только сериалы вскоре не возвращаются на экраны.

Не забудьте и о премьерах, как, например, «Палач», «Королевы крика», «Супергёрл», «Области тьмы», «Герои: Возрождение» и многие другие, которые можно подобрать себе по вкусу в списке ниже.

Читать далее...