Новости о сериале (2008 – 2013)

18 сентября 2020,  19:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В хитовом сериале «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон воплощал преступника, а теперь он оказывается на другой стороне закона в драматическом мини-сериале «Ваша честь», трейлером которого поделился канал Showtime.

Читать далее...
12 октября 2019,  21:50 | Новости сериалов

У каждой правды есть свои последствия. Стриминговый сервис Apple TV+ показал официальный трейлер своего нового детективного сериала «Truth Be Told», главную роль в котором исполняет лауреатка премий «Золотой глобус» и «Оскар» Октавия Спенсер.

Новая многосерийная история от продюсера сериала «Хорошая жена» Нишель Д. Трамбл расскажет о ведущей популярного подкаста о преступлениях Поппи Парнелл (Спенсер), которая находит новые улики по делу об убийстве, что сделало ее национальной сенсацией. Ей предстоит вновь столкнуться лицом к лицу с Уорреном Кейвом (звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол), которого она возможно по ошибке помогла отправить за решетку 18 лет тому назад. Ее расследование затронет современные проблемы конфиденциальности, медиа и расизма.

В сериале также появится звезда «Мастеров секса» Лиззи Каплан, которая сыграет сестер-близняшек. Премьера сериала «Truth Be Told» состоится 6 декабря.

24 сентября 2019,  19:58 | Новости фильмов

Спустя всего сутки после представления первого взгляда на Аарона Пола в полнометражном продолжении культового сериала «Во все тяжкие» в виде того напряженного тизера Netflix опубликовал его полноценный трейлер.

Криминальная драма Винса Гиллигана «El Camino: Во все тяжкие» покажет возвращение на экраны знаменитого Джесси Пинкмана (Аарон Пол), которому после кровавого финала сериала все-таки удалось сбежать от банды Джека Уэлкера. Теперь он вынужден прятаться от полиции, похитителей и своего прошлого и придумать, куда двигаться дальше.

На Netflix релиз фильма «Во все тяжкие», где компанию Полу составят Чарльз Бэйкер и Мэтт Джонс, состоится 11 октября.

23 сентября 2019,  16:25 | Новости фильмов

Аарон Пол возвращается в образе Джесси Пинкмана в новом тизере криминальной драмы «El Camino: Во все тяжкие», продолжения хитового сериала «Во все тяжкие», за игру в котором он получил 3 премии «Эмми».

После того как ему удалось сбежать от Джека Уэлкера и его банды, Джесси Пинкман пытается не попасть в руки полиции и скрыться от своего внутреннего беспорядка. В новом тизере Джесси сидит ночью в машине посреди долины и с тревогой слушает новости по радио, где рассказывают о том, как полиция обнаружила 9 тел с множественными пулевыми ранениями, которые нанес пулемет (придумка Уолтера Уайта). В конце ведущий новостей добавляет, что полиция ищет подозреваемого, который сбежал с места преступления.

Премьера фильма «El Camino: Во все тяжкие» в Интернете состоится 11 октября.

25 августа 2019,  02:30 | Обновления

Появился первый тизер продолжения сериала «Во все тяжкие» – фильма, который будет называться «El Camino: A Breaking Bad Movie». Выход полнометражного фильма назначен на 11 октября уже этого года.

20 мая 2019,  17:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол ищет смысл жизни в официальном трейлере 3 сезона хитового научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада».

Видео знакомит нас с новым героем (Аарон Пол), который не может найти свое место в этом замечательном мире будущего, где все на первый взгляд является чудесным, но если копнуть глубже, то все это просто обман. Днем он работает строителем, а вечером становится главой банды, которая занимается грабежом. Он пытается найти себя и свой путь, смысл, человека, ради которого стоит жить... и в конце он встречает ее раненную Долорес (Эван Рэйчел Вуд), и его жизнь кардинально меняется.

В конце трейлер подтверждает, что премьера новых серий «Мира Дикого Запада», где также сыграют Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Эд Харрис, Тесса Томпсон, Люк Хемсворт и Венсан Кассель, состоится в 2020 году.

26 июля 2018,  23:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На конвенции Comic-Con был представлен полноценный трейлер 4 сезона криминальной драмы «Лучше звоните Солу», где главную роль исполняет 3-разовый номинант на премию «Золотой глобус» Боб Оденкерк.

События новых серий приквела сериала «Во все тяжкие» следуют за ужасным суицидом Чака (Майкл МакКин), показывая, как эта трагедия повлияла на его брата Джимми (Оденкерк). В трейлере присутствует сцена похорон, после которых Джимми отчаянно старается найти себе новую работу, пока не может заниматся адвокатской практикой. И вдруг у него появляется одна рискованная идея, которой он делится с Майком (Джонатан Бэнкс).

Когда на экране начинает мелькать нарезка кадров из будущих серий, то можно заметить, как Джимми перебирает в шкафу рубашки разных цветов, которые позже станут фирменным стилем Сола Гудмана в «Во все тяжкие».

Премьера 4 сезона сериала «Лучше звоните Солу» состоится 6 августа.

25 января 2015,  17:19 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлым вечером, 24 января, в лос-анджелесском отеле Hyatt Regency Century Plaza прошла 26-я ежегодная церемония награждения Гильдии продюсеров Америки (PGA), отметившая особые достижения продюсеров кино и телевидения в 2014 году.

С 2008 года фильмы, продюсеры которых получили награду PGA имени Дэррила Ф. Занука, становятся также лауреатами «Оскара» за Лучший фильм. В этом году в этой категории победил «Бёрдмэн», так что его шансы победить в оскаровской гонке, результаты которой узнаем 22 февраля, значительно возросли.

За лучший драматический телесериал награда отошла продюсерам криминальной драмы «Во все тяжкие», несмотря на то, что он закончился еще в 2013 году. Это была его пятая номинация на эту награду и вторая победа подряд.

Читать далее...