Новости сериалов про (2013 – 2018)

23 марта 2020,  15:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского экшена «Человек-муравей» и хитового сериала «Карточный домик» Кори Столл появится в 5 сезоне сериала от Showtime «Миллиарды», как раскрывает его официальный трейлер.

Читать далее...
10 октября 2018,  18:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Противники наступают президенту Клэр Андервуд на пятки в официальном трейлере 6 сезона политической драмы «Карточный домик».

Клэр Андервуд (Робин Райт) стала президентом США после смерти своего супруга Фрэнка Андервуда (Кевин Спейси), но чтобы удержаться на этом посту, ей придется ежедневно сражаться с массой недоброжелателей, которые хотят прогнать ее из Белого дома. В трейлере она решает, что им с Дагом (Майкл Келли) пришло время пойти разными дорогами, после чего он кому-то говорит, что Клэр так же виновна, как и Фрэнк, а может и больше. Аннет Шеперд (Дайан Лэйн) сообщает Клэр, что она однажды спала с ее мужем, и пока закулисные интриги накаляются, героев начинает охватывать страх, но даже он боится взглянуть в лицо Клэр.

Премьера всех серий 6 сезона «Карточного домика», который станет для сериала финальным, состоится 2 ноября.

29 сентября 2018,  16:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовьтесь, в Белом доме новый босс. И она не собирается сдаваться без боя, показывает тизер-трейлер 6 сезона драматического сериала «Карточный домик».

После смерти своего супруга Фрэнка Андервуда (Кевин Спейси) пост президента США занимает Клэр Андервуд (Робин Райт), и в трейлере она выступает перед военными, давая отчет о своих первых 100 днях президентства. Клэр говорит, что эти дни были сложными, поскольку она потеряла своего мужа, с которым собиралась отпраздновать 30-летие брака, но вместе с этим твердо заявляет: «Что бы Фрэнсис ни говорил вам на протяжении последних 5 лет... Не верьте ни единому его слову».

Премьера заключительного сезона «Карточного домика», где вместе с Райт сыграют Майкл Келли, Грег Киннир, Дайан Лэйн и Ларс Миккельсен, состоится 2 ноября.

10 сентября 2018,  23:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежие трейлеры и промо-ролики будущих сезонов популярных американских сериалов «Американская история ужасов», «Флэш», «Черная молния» и «Теория большого взрыва», а также британской научной фантастики «Доктор Кто» и украинской политической сатиры «Слуга народа».

Читать далее...
7 сентября 2018,  21:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix опубликовала новый тизер 6 сезона политической драмы «Карточный домик», который раскрывает трагическую судьбу Фрэнка Андервуда.

Новый президент США Клэр Андервуд (Робин Райт) стоит над скромной могилой своего мужа Фрэнка (Кевин Спейси), бывшего президента, и говорит ему, что «когда ее похоронят, то это сделают не на заднем дворе». И когда люди придут, чтобы отдавать ей дань уважения, то «им придется стоять в очереди». После, не проронив ни слезинки, Клэр уходит прочь. А в кадре появляются надгробные камни с именами Фрэнка и его отца Кэлвина Андервуда.

Решение вычеркнуть Фрэнка из сериала было принято после того, как Спейси был обвинен в сексуальных домогательствах.

Премьера финального сезона «Карточного домика» состоится 2 ноября.

5 июля 2018,  17:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый президент США Клэр Андервуд поздравляет с Днем независимости в свежем промо-ролике 6 сезона политической драмы «Карточный домик».

В видео Клэр (Робин Райт) восседает на мраморном кресле мемориала Абрахама Линкольна и провозглашает свою независимость от своего мужа Фрэнка (Кевин Спейси). После на экране появляется хэштег #МОЯОЧЕРЕДЬ.

Спейси был уволен из сериала в прошлом году в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах.

Первый тизер заключительного сезона «Карточного домика» показал Клэр в Овальном кабинете Белого дома. Премьера финальных серий состоится осенью.

5 марта 2018,  08:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Поклонитесь новой главе.»

Компания Netflix поделилась первым тизером 6 сезона популярной политической драмы «Карточный домик», который станет для нее последним.

Видео раскрывает, что после увольнения Кевина Спейси в связи с обвинениями актера в сексуальных домогательствах, сериал сконцентрируется на его экранной жене Клэр Андервуд, за воплощение которой Робин Райт получила «Золотой глобус». Ее показывают за столом президента США в Овальном кабинете, где она сидит в главном кресле, а после поднимается, твердо упирается руками в стол и объявляет, что «мы только начинаем».

Премьера 6 сезона «Карточного домика» состоится этой осенью.

17 ноября 2014,  16:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В недавнем интервью, которое 42-й Президент США дал на шоу Эллен ДеДженерес, Билл Клинтон рассказал, почему с интересом смотрит такие популярные сериалы, как «Скандал» и «Карточный домик».

Оказывается, Клинтон является большим поклонником сериалов, которые пишет сценарист Шонда Раймс. Он до сих пор смотрит «Анатомию страсти» и начал смотреть «Как избежать наказания за убийство», также авторства Раймс.

Билл Клинтон о том, как он начал смотреть сериалы:

Некоторое время моя жена часто ездила в командировки, а я оставался один дома...

Клинтон поведал о том, что дружит с Кевином Спейси и Керри Вашингтон, исполнителями главных ролей в популярных политических драмах «Карточный домик» и «Скандал», за развитием чьих событий следит с интересом.

Потом он в шутку восхитился тем, как же легко удается сериальным политикам оставаться безнаказанными за убийство:

Дело в том, что в частности и делает «Скандал» и «Карточный домик» такими развлекательными, я себе не представляю, как бы президенту в исполнении Спейси или главе администрации президента в «Скандале» убийство могло бы действительно сойти с рук. Хотел бы я знать об этом, когда был на посту. Вы только подумайте, сколько возможностей я упустил! Это какое-то сумасшествие.

Разделяете ли вы сериальные вкусы 42-го Президента США?