Наука о спорте (2007) сериалSport Science

Наука о спорте
Любители спорта привыкли наблюдать только быстрые и отточенные движения своих кумиров. Мгновение — и мяч забит, высота взята, боксер в нокауте, шайба в воротах, жюри выставляет самые высокие баллы — за что, почему? Чем победитель отличился от соперника — не успели рассмотреть.
Прекрасную возможность увидеть, как все это выглядит в замедленной съемке, предлагают создатели этого уникального сериала о неуловимых мгновениях спорта. Более того, в фильме представлено «закулисье» формулы успеха.
В каком виде спорта требуется самая быстрая реакция? Как выработать угол подачи, чтобы «срезать как Бeкхэм»? Какая экипировка должна максимально защитить и одновременно высвободить спортсмена для свободы движений? Какой силы удар испытывает вратарь, принимая мяч на грудь? Какую роль шнурки на бутсах играют в момент забивания мяча? И так ли уж необходимо воздержание от секса перед соревнованиями?
С помощью современных компьютерных технологий, создатели этого сериала совместно с ведущими спортсменами и научными экспертами, расскажут о малоизвестной стороне международного спорта, о неимоверно высокой цене, какую приходится платить чемпионам за быстротечные мгновенья славы.
50%
0
50%
0

Жанры: документальный, спорт
Возрастные ограничения: в Украине 16+
Страна: США
Мировая премьера: 30 сентября 2007

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Наука о спорте». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о сериале «Наука о спорте»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Наука о спорте, сериал 2007
Премьера 30.09.2007
Жанры: документальный, спорт
США