Трейлер новой романтической ленты «Свидание на Венере»

4 июля 2023,  14:52 | Новости фильмов

Представляем локализованный украинский трейлер и постер романтического фильма «Свидание на Венере» – от создателей фильмов «После» и «Мое прекрасное несчастье». Главные роли в новом проекте исполнили актриса Вирджиния Гарднер и молодой актер Алекс Айоно. «Свидание на Венере» – с 17 августа в украинском прокате!

Юная Миа (Вирджиния Гарднер) вместе со своим новым знакомым Кайлом (Алекс Айоно) отправляется в Испанию: девушка хочет найти свою биологическую маму. Путешествуя по живописным городам Андалусии, Миа и Кайл впервые влюбятся, а также столкнутся с реальными жизненными трудностями. Они откроют несколько истин и поймут: важно не то, кто дал тебе жизнь, а то, как ты ею распорядишься…

18-летняя Миа планирует отправиться в Испанию, где, предположительно живет ее биологическая мама, которую девушка хочет разыскать. Она случайно знакомится с юным парнем Кайлом, который тоже в поисках новых смыслов. Миа предлагает ему разделить с ней путешествие по Европе - и Кайл соглашается.

Юные романтики даже представить не могут, что в этой поездке их ждет полная перезагрузка их представлений о реальности, они отыщут свое место в жизни и познают первую любовь.

В главной роли – популярная актриса Вирджиния Гарднер, которую зрители полюбили после главной роли в романтической лав-стори «Мое прекрасное несчастье». Также Гарднер сыграла в триллерах «Вышка», «Хэллоуин» и др.

В роли ее спутника и приятеля Кайла выступил певец, актер и инфлюенсер Алекс Айоно, ранее он снимался в шоу «Милые обманщицы».

Новый фильм – подарок всем поклонникам романтических историй, от создателей франшизы «После» и ленты «Мое прекрасное несчастье».

Романтическая история «Свидание на Венере» – с 17 августа в украинском прокате.

728 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...