«Король Талсы»: первый тизер сериала о современной мафии с Сильвестром Сталлоне

20 июня 2022,  14:45 | Новости сериалов

Голливудская легенда Сильвестр Сталлоне решил сняться в сериале для стриминговой платформы Paramount+ (да, такая тоже существует) под названием «Король Талсы», где звезда франшиз «Рокки» и «Рэмбо» исполнит роль мафиози.

В сериале от Paramount+ Сталлоне воплотит Дуайта Манфреди, известного под прозвищем «Генерал». Он выходит из тюрьмы, где провел 25 лет, и обнаруживает, что его босс бесцеремонно отправил его в отставку. Чтобы не сидеть без дела, Дуайт решает открыть магазин в Талсе, штат Оклахома. Понимая, что его бывшая мафиозная семья наплевала на его интересы, Дуайт медленно собирает новую команду из группы маловероятных персонажей, что поможет ему основать новую криминальную империю в месте, которое для него напоминает чужую планету.

Ранее сериал назывался «Канзас-Сити», но, очевидно, его создатели решили перенести место действия в город Талса, и так он стал называться «Король Талсы».

Вместе со Сталлоне в сериале о мафиози сыграют Гаррет ХедлундТрон: Наследие», «Соединённые Штаты против Билли Холидей»), Андреа СэваджВице-президент», «Мне очень жаль»), Мартин СтаррКремниевая долина», «Человек-паук: Вдали от дома») и Макс КазеллаДжеки», «МыПрогорели»).

В прошлом году Сталлоне озвучил Короля Акул в супергеройском экшене «Отряд самоубийц: Миссия навылет», а недавно закончил съемки в блокбастере «Стражи Галактики 3», где вновь воплотит капитана Стакара Огорда.

Онлайн-премьера «Короля Талсы» состоится 13 ноября.

5303 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...