Постеры «Мисс Марвел» раскрывают костюм новой супергероини киновселенной Marvel

18 июня 2022,  18:22 | Новости сериалов

Новые постеры супергеройского сериала от Marvel Studios и Disney Plus «Мисс Марвел» представляют детальный взгляд на официальный костюм, который юная супергероиня Камала Хан оденет в будущих сериях.

Сериал «Мисс Марвел» следует за приключениями девушки-тинейджера Камалы Хан, которая живет со своей семьей в Джерси-Сити и является фанаткой супергероини Капитана Марвел. Однажды ее жизнь переворачивается, когда она получает суперспособности, как у ее кумиров-супергероев.

На Disney Plus уже вышло две серии данного мини-сериала, где Камала только пытается разобраться со своими новообретенными суперсилами и пока в качестве своего костюма использует костюм и шлем Капитана Марвел, которые она сделала для участия в конкурсе косплееров на конвенции AvengersCon.

Но вскоре Камала получил полноценный костюм с туникой и леггинсами в красном и аквамариновом цветах с темно-зеленой маской и красным шарфом. На тунике у нее будет изображена буква S (как на логотипе Ms. Marvel), что напоминает молнию. Образ супергероини дополнят ее любимые красные конверсы.

Поскольку Камала американка пакистанского происхождения и является мусульманкой, то ее супергеройский костюм отличается от костюмов других супергероев национальными элементами одежды ее народа.

Костюмером сериала является Арджун Басин, который работал над костюмами к оскароносной ленте «Жизнь Пи» режиссера Энга Ли.

Роль Камалы/Мисс Марвел играет Иман Веллани и в будущем она вновь воплотит эту юную супергероиню в блокбастере «Капитан Марвел 2», где познакомится со своим кумиром Кэрол Денверс в воплощении Бри Ларсон.

Новая серия «Мисс Марвел» выйдет в следующую среду, 22 июня.

1410 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: