Индийский блокбастер «RRR», который снимали в Киеве, стал хитом на Netflix

17 июня 2022,  15:00 | Новости фильмов

После релиза индийского фильма «RRR» («Вставай. Рычи. Протестуй») режиссера С.С. Раджамули на популярной стриминговой платформе Netflix о нем заговорил весь мир. И да, его некоторые сцены были сняты в центре Киева.

Зрелищный блокбастер «RRR», где главные роли сыграли Рам Чаран и Н.Т.Р. мл., рассказывает о бесстрашном воине, выполняющем опасную миссию, который сталкивается лицом к лицу в эпическом противостоянии с принципиальным полицейским, что служит британским войскам. События этой саги происходят в Индии в начале 20 века до обретения ею независимости от Британской империи.

В ходе съемок бюджет «RRR» постоянно рос, пока не составил 72 миллиона долларов, что делает его самым дорогим индийским фильмом всех времен.

Иизвестно, что к его созданию приложили руку и украинцы, поскольку в августе 2021 года команда фильма прибыла в Киев, где был снят эпизод с песней «Naatu Naatu».

Этот эпизод, что показывает вечеринку британских колонизаторов, куда попадают главные герои, снимался в Мариинском парке и на территории Мариинского дворца, который был построен в 1752 году и находится в самом центре украинской столицы.

Над этим эпизодом работали хореографы Елена Шоптенко и Максим Леонов.

Так что у украинцев есть еще одна причина, чтобы посмотреть эпический блокбастер «RRR», который вызывает у зрителей со всего мира восторг своими невероятными битвами и трюками и необычными спецэффектами.

«RRR» уже называют одним из лучших фильмов 2022 года и настойчиво рекомендуют к просмотру. Причем от него в восторге как кинокритики, так и обычные зрители, которые поставили ему 8,1 балла на сайте IMDb.

1701 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: