Настя Каменских собрала для Украины 1,3 млн евро на благотворительном концерте в Испании

13 апреля 2022,  17:35 | Новости звезд

Известная украинская певица Настя Каменских (NK) отправилась на испанское телевидение, чтобы принять участие в благотворительном концерте в поддержку украинцев «Unidos por la paz: Ucrania en el corazón» («Едины во имя мира: Украина в сердце»). И встретилась там с Джамалой.

Выступление на испанском концерте принесло 1,3 млн евро (то есть 41,4 млн гривен), как сообщила после певица в Instagram. Средства будут переданы трем благотворительным фондам, которые помогают украинцам в период войны:

Испания! Спасибо за поддержку!
1.3 миллиона евро, собранные в течение благотворительного концерта «Unidos por la paz: Ucrania en el corazón» @rtve, пойдут через три благотворительных фонда на помощь украинцам!

Я очень благодарна, что стала частью этого концерта, вместе со многими известными испанскими артистами, спасибо моему другу @funambulista за наш дуэт. Невероятно счастлива была обнять @jamalajaaa

И главное что я имела возможность рассказать о войне в Украине и обратиться к Испании и всему миру с просьбой о помощи.

Очень важно видеть, что нас слышат и поддерживают все больше людей со всех уголков планеты. Не останавливаемся рассказывать о войне в Украине и призывать весь мир помогать нам. Верю, что вместе мы победим и над Украиной снова будет мирное небо!

Ниже вы можете увидеть, как Каменских, Джамала и популярный испанский певец Funambulista позируют за кулисами концерта с украинским флагом.

Огромное спасибо испанцам за поддержку! Все будет Украина!

Читайте также: Джамала, Эд Ширан и Камила Кабельо собрали для Украины 520 миллионов гривен: «Это время — тест на человечность».

733 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: