Анна Кошмал о месяце незламности: «У меня такое впечатление, что сейчас мы можем все!»

12 апреля 2022,  17:26 | Новости звезд

Украинская актриса Анна Кошмал поделилась в соцсетях вдохновляющими словами, восхитившись стойкостью и отвагой как обычных украинцев, так и украинской армии, которая продолжает отважно защищать Украину от российских захватчиков.

Чтобы поддержать своих поклонников во время войны, Кошмал написала в Instagram 25 марта, когда все отмечали месяц незламности в противостоянии полномасштабной российской агрессии, о своей любви к украинцам и к Украине и напомнила, что мы можем все:

Месяц войны. Как один день и как целая жизнь.

Болит за каждого.

Но каждый день все больше влюбляюсь в наших Людей (с большой буквы), радуюсь победам ВСУ, продолжаю верить в нашего президента и несказанно гордиться своей Родиной!

У меня такое впечатление, что сейчас мы можем все! А победа уже совсем близко!

#місяцьнезламності
#ukrainewillstand

В начале войны Кошмал, как и десятки миллионов украинцев, пряталась от российских бомб и ракет со своим сыном в подвале, но спустя некоторое время ей и сыну, к счастью, удалось выехать в более безопасное место. Теперь они каждый день ждут, когда смогут вернуться домой, пишет Кошмал в соцсетях.

Вы можете знать актрису благодаря популярным украинским сериалам «Слуга народа», «Сваты» и «Домик на счастье», а также благодаря фильму «Сказка старого мельника».

1344 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: