Эми Шумер пригласила Зеленского на церемонию "Оскар", чтобы он рассказал о войне в Украине

23 марта 2022,  21:44 | Награды и премии

Актриса и ведущая будущей церемонии награждения премии "Оскар" Эми Шумер предложила президенту Украины Владимиру Зеленскому, который покорил американцев своей отвагой во время противостояния с кровавым российским диктатором, принять участие в 94-й церемонии награждения Американской киноакадемии.

Во время интервью на шоу Дрю Бэрримор комедийная актриса сказала, что хочет, чтобы Зеленский появился с помощью видеосвязи на церемонии "Оскар" и выступил там перед Голливудом и всем миром, поскольку это одно из главных кинособытий года и его смотрят миллионы людей в разных странах.

Шумер заявила, что таким образом Зеленский смог бы рассказать людям о нынешней ситуации в Украине, на которую напала россия.

Вместе с этим актриса отметила, что она не является продюсером шоу, поэтому неизвестно, состоится ли подобное включение.

Вместе с Шумер грядущую церемонию Американской киноакадемии будут вести Реджина Холл и Ванда Сайкс, которые недавно снялись вместе в криминальной комедии "Дать дуба в округе Юба". Тем временем Шумер и Сайкс играли вместе в комедии "Бесстыдное путешествие".

94-я церемония награждения "Оскар" состоится в воскресенье, 27 марта, и вновь пройдет в знаменитом театре "Долби", что находится в Голливуде.

1640 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: