Том Хиддлстон улыбается на первом постере супергеройского сериала «Локи»

19 марта 2021,  01:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Еще один ожидаемый супергеройский сериал от Marvel Studios «Локи» наконец-то обзавелся официальным постером, где культовый суперзлодей в воплощении Тома Хиддлстона позирует в необычном костюме.

Мы все привыкли видеть бога хитрости Локи в его стильном асгардийском костюме, но в своем сольном сериале он предстанет на экране в... тюремной робе.

Сериал «Локи» будет спин-оффом блокбастера «Мстители: Завершение» и покажет невероятные приключения того Локи, который скрылся через портал вместе с Тессерактом во время провальной миссии Мстителей в 2012 году.

Его новые проделки определенно будут связаны со временем, что подтверждает гигантский циферблат часов на заднем плане постера и логотип TVA на тюремной робе нашего хитрого бога (вы только посмотрите на его коварную ухмылку!).

В комиксах Marvel TVA является аббревиатурой организации Time Variance Authority (Управление временными изменениями), которая следит за тем, чтобы никто не нарушал существующий таймлайн и не играл со временем и мультивселенной.

Ранее официальный трейлер «Локи» раскрыл, что сериал также адаптирует сюжетную арку о том, как Локи идет в президенты, так что скучать с ним точно не придется.

Премьера сериала «Локи» состоится летом, 11 июня.

1021 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: