Джордж Клуни приступил к съемкам своего нового фильма с Беном Аффлеком

6 марта 2021,  22:05 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Следующим кинопроектом лауреата премии «Оскар» Джорджа Клуни будет фильм под названием «The Tender Bar», в котором одну из главных ролей исполнит его давний друг еще один обладатель «Оскара» Бен Аффлек.

Драматическая картина «The Tender Bar» будет экранизацией одноименных мемуаров лауреата Пулитцеровской премии Дж.Р. Мохрингера и расскажет историю взросления парня Дж.Р., который живет на острове Лонг-Айленде в Нью-Йорке и ищет среди посетителей бара своего дяди тех, кто сможет заменить ему отца.

Роль юного Дж.Р. исполнит актер Тай Шеридан, известный благодаря роли юного Циклопа в фильмах о Людях Икс и фантастике Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться».

Тем временем Бен Аффлек воплотит его дядю Чарли, владельца бара.

Компанию им в кадре составят Лили РэйбАмериканская история ужасов», «Отыграть назад»), Макс МартиниТихоокеанский рубеж», «Тайный орден»), Макс КазеллаЗакон ночи», «Джеки») и Рензи ФелизБеглецы», «Теперь мы все вместе»).

Прошлым режиссерским проектом Клуни была научно-фантастическая картина «Полночное небо», которая в декабре 2020 года вышла на платформе Netflix.

Аффлек в прошлом году сыграл главные роли сразу в двух фильмах: спортивной драме «Вне игры» и детективном триллере «Последнее, чего он хотел». А в этом месяце он вернется в образе Бэтмена в супергеройском экшене «Лига справедливости Зака Снайдера».

1020 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: