В прокат выходит хоррор «Астрал. Онлайн», чей рейтинг на Rotten Tomatoes составил 100%

4 февраля 2021,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы взять участие в спиритическом сеансе по ZOOM? Тогда быстрее включайте трейлер мистического фильма ужасов «Астрал. Онлайн» («Host»), который выходит в украинский прокат уже сегодня, 4 февраля.

Летом 2020 года из-за карантина все вынуждены сидеть дома. Шестеро друзей из Лондона не хотят прерывать своего общения, поэтому регулярно устраивают чаты в ZOOM. Чтобы добавить интереса в такие посиделки, Хейли (Хейли Бишоп) приглашает в их чат медиума Сейлан (Сейлан Бакстер). Спиритический сеанс для друзей стал удачной темой для шуток. Пока одна из шуток не запустила ряд событий, на которые никто из героев повлиять не смог...

Автором сценария и режиссером этого хоррора, снятого в условиях мировой пандемии COVID-19 за 12 недель, выступает Роб Сэвадж. Основой фильма стала вирусная короткометражка, успех которой и подтолкнул Сэваджа снять полнометражный хоррор.

Каждый актер, которого вы видите в кадре, работал дистанционно, так что был сам себе и оператором, и декоратором, и осветителем. И результат превзошел все ожидания критики наградили «Астрал. Онлайн» 100% положительных рецензий на сайте Rotten Tomatoes.

Билеты на фильм «Астрал. Онлайн» вы найдете в нашей афише.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

695 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...