Том Холланд вступает в армию в первом фрагменте фильма «Черри» от братьев Руссо

11 января 2021,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился первый фрагмент ожидаемой криминальной драмы братьев Руссо «Черри», который показывает ключевой момент в жизни ее главного героя в воплощении звезды блокбастеров «Мстители: Война бесконечности» и «Человек-паук: Вдали от дома» Тома Холланда.

В фильме «Черри», вдохновленном дебютным романом писателя Нико Уокера, Холланд воплощает Черри, студента, который отправляется в качестве армейского медика в Ирак, а по прибытию домой, не имея возможности справиться с посттравматическим синдромом, становится наркоманом и грабителем банков.

Дебютный фрагмент, который вы можете увидеть выше, показывает, как Черри приходит в призывной пункт в качестве добровольца.

И когда офицер спрашивает парня, почему он хочет служить в армии, Черри отвечает, что его бросила девушка и что он ищет смысл своей жизни.

Режиссерами «Черри» выступают Энтони и Джо Руссо, которые сняли супергеройские блокбастеры «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение». Премьера их новой совместной киноработы с Холландом состоится в американских кинотеатрах 26 февраля, а 12 марта «Черри» выйдет на стриминговой платформе Apple TV+.

2439 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: