Новая дата премьеры и официальный логотип экшена «Черная пантера 2» от Marvel Studios

26 декабря 2020,  13:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney раскрыла официальный логотип супергеройского фильма «Черная пантера 2» и сообщила некоторые детали о его сюжете, включая то, что никто не собирается искать замену Чедвику Боузману. Актер ушел из жизни в августе в возрасте всего 43 лет после долгой борьбы с раком.

Поделившись в Twitter стильным фиолетовым логотипом сиквела блокбастера «Черная пантера», что вышел в 2018 году, компания Disney написала:

В память о наследии Чедвика Боузмана и его воплощении Т'Чаллы компания Marvel Studios не будет искать нового актера на эту роль, но продолжит исследовать мир Ваканды и многогранных персонажей, представленных в первом фильме.

Ожидается, что в сиквеле вернутся Летишиа Райт (Шури), Данай Гурира (Окойе), Уинстон Дьюк (М'Баку) и Мартин Фриман (Эверетт Росс).

Сценаристом и режиссером новой истории о Ваканде будет Райан Куглер, который снял первую «Черную пантеру», что была номинирована на «Оскар» в главной категории и получила 3 золотые статуэтки за музыку, костюмы и работу художника-постановщика.

А также теперь мы знаем официальную дату премьеры супергеройского фильма «Черная пантера 2» она состоится 8 июля 2022 года. Ранее ожидалось, что он прибудет в кинотеатры в мае 2022.

3244 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: