«Бортпроводница»: вышел промо-ролик финальной серии детектива с Кейли Куоко

15 декабря 2020,  14:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кейли Куоко готова поймать убийцу в промо-ролике финальной серии детективного мини-сериала «Бортпроводница» («The Flight Attendant»), который является экранизацией одноименного романа писателя Криса Бохджаляна.

Сериал «Бортпроводница» следует за бортпроводницей Кэсси (Кейли Куоко), которая однажды просыпается не в том отеле, не в той кровати, а рядом обнаруживает труп мужчины (Михиль Хаусман). Кэсси не помнит, что произошло, и когда ее начинают допрашивать агенты ФБР, она начинает думать, что сама является убийцей.

К счастью, Кэсси не виновна в этом ужасном преступлении, и в финальной серии, которая получила название «Прибытия и отправления» («Arrivals and Departures»), она собирается поставить в этом деле жирную точку, самостоятельно поймав убийцу. И для этого ей нужен пистолет.

Вместе с Кэсси в видео появляется Миранда (Мишель Гомес), которая помогает главной героине в ее расследовании, но в конце призрак Алекса говорит Кэсси, что Миранда «уже может быть мертва» (надеемся, что это только предположение).

Премьера финальной серии «Бортпроводницы» состоится 17 декабря.

891 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: