Джейми Дорнан и Джон Хэмм «меряются акрами» во фрагменте «Дикого горного тимьяна»

8 декабря 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился дебютный фрагмент романтической картины «Дикий горный тимьян» (или «Дикая парочка»), в которой Джейми Дорнан и Джон Хэмм будут соперничать за ферму и за руку и сердце Эмили Блант. Причем с нестандартным юмором.

Розмари (Блант) и Энтони (Дорнан) являются несчастными влюбленными, чьи семьи воюют друг с другом из-за оспариваемого участка земли, разделяющего их фермы в Ирландии. Энтони тяжело работает на ферме, измученный постоянными унижениями своего отца. Но что действительно раздражает, так это угрозы отца передать семейную ферму своему американскому кузену Адаму (Хэмм). Розмари сначала, кажется, злится на то, что Энтони стыдил ее в детстве, но искры между ними не дают молодым людям покоя уже не первый год. И когда Энтони наконец решается признаться Розмари в своих чувствах, на горизонте появляется его кузен Адам и приглашает ее на романтическое свидание на Манхэттене.

Фрагмент фильма, который вы можете посмотреть выше, показывает Энтони и Адама на ферме, и городской парень Адам задает своему кузену-фермеру Энтони важный вопрос о том, «сколько у него акров», делая вид, что «тоже хочет стать фермером». На что Энтони отвечает ему, что он «не хочет быть фермером, а хочет владеть фермой», и в этом есть большая разница.

Адам с улыбкой говорит, что Энтони «слишком долго был фермером», и тут Энтони понимает, что один его знакомый проболтался городскому о его злоключениях «с ослом». И Энтони в сердцах обещает убить того знакомого.

Романтическая история режиссера Джона Патрика Шэнли, которая разворачивается на живописных просторах Ирландии, выходит в американский прокат 11 декабря, а в кинотеатры Европы доберется только в 2021 году.

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать, покажут ли «Дикий горный тимьян» на экранах украинских кинотеатров.

1124 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: