«Бесстыдники»: новый трейлер и описание 2 серии 11 сезона «Иди домой, джентрификатор!»

7 декабря 2020,  15:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В воскресенье состоялась премьера финального сезона популярной драмеди «Бесстыдники», в которой Галлагеры столкнулись с пандемией COVID-19 и джентрификацией (угадайте, чего они испугались больше). Что же ждет эту семейку на следующей неделе?

Премьерная серия 11 сезона получила название «Это Чикаго» («This Is Chicago»), тогда как его вторая серия будет называться «Иди домой, джентрификатор!» («Go Home, Gentrifier!»), и вот ее официальный синопсис:

Дебби (Эмма Кинни) готовит вечеринку принцесс для Фрэнни. Микки (Ноэль Фишер) находит нормальную работу. Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) помогает Ви (Шанола Хэмптон) и Кевину (Стив Хоуи) с их марихуанным бизнесом. У Липа (Джереми Аллен Уайт) появляются проблемы с его новыми соседями. Первый день Карла (Итан Каткоски) в полиции оказывается совсем не таким, каким он себе его представлял.

Да, в Южном Чикаго, который является домом для семейки Галлагеров, проходит джентрификация, то есть облагораживание района и его домов с целью привлечь туда более состоятельных жильцов. И, конечно же, Фрэнку и компании это не по душе, так что они начинают плести против новых соседей разные козни.

Режиссерами второй серии стали Иэн Б. МакДональд и Сильвер Три, а ее премьера состоится через неделю, 14 декабря по украинскому времени.

856 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: