Томми Ли Джонс и Аарон Экхарт раскрывают страшный заговор в трейлере фильма «Уондер»

5 декабря 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Paramount представила трейлер детективного триллера «Уондер», в котором сыграли Томми Ли Джонс, Аарон Экхарт, Кэтрин Уинник и Хизер Грэм.

События фильма следуют за Артуром Бретником (Экхарт), параноидальным частным детективом с печальным прошлым. После того как Артура нанимают, чтобы он расследовал подозрительную смерть в городке Уондер, он убеждается в том, что это дело связано с масштабным заговором, который стал причиной смерти его дочери.

Сценарий этого триллера написал Тим Дойрон, а его режиссершей стала Эйприл Маллен, которая работала над супергеройским сериалом «Легенды завтрашнего дня».

Онлайн-премьера картины «Уондер» состоялась на официальных стриминговых платформах 4 декабря. Ее выход на экраны украинских кинотеатров не планируется.

Зато уже на следующей неделе, с 10 декабря, вы сможете увидеть Джонса в криминальной комедии «Афера по-голливудски», где компанию ему составят Роберт Де Ниро, Морган Фриман и Зак Брафф. В прошлом году Джонс сыграл отца Брэда Питта в научно-фантастическом фильме «К звездам».

915 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...