Адель стала участницей шоу «Холостяк» по версии SNL и спела там свои хиты

13 ноября 2020,  17:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатели легендарного комедийного скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» или просто SNL пригласили Адель в этом сезоне в качестве ведущей, а не музыкальной гостьи, но все равно подарили нам потрясающий скетч, где она успела спеть почти все свои хитовые песни.

В этом скетче-пародии на известное шоу «Холостяк» Адель воплощает одну из участниц, которая вместе с другими женщинами борется за сердце холостяка Бена С., чью роль исполняет актер Бек Беннет.

И когда Бен С. не дает Адель розу первого впечатления... певица решает заявить, что она «найдет кого-то, похожего на него», с помощью хита «Someone Like You».

Причем это будет далеко не единственный раз, когда Адель заявит о своих чувствах песней, так что в разные моменты шоу она споет «When We Were Young», «Hello» и «Rolling in the Deep», чем здорово напугает других участниц и холостяка.

В общем, десятый раз пересматриваем этот скетч и с нетерпением ждем, когда Адель порадует нас новой музыкой. И надеемся, что Голливуд заметит ее комедийный талант и однажды пригласит ее сняться в музыкальной комедии.

1431 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: