Том Холланд поделился первым фото со съемок блокбастера «Человек-паук 3»

6 ноября 2020,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2020 году все супергерои носят маски, напоминает нам актер Том Холланд, который появляется сразу в двух масках на своей первой фотографии со съемок супергеройского экшена «Человек-паук 3», основанного на комиксах Marvel.

Холланд подтвердил, что уже прибыл на съемки своего третьего супергеройского сольника, которые сейчас проходят в Атланте, поделившись фото с собой в черно-красном костюме Человека-паука в Instagram.

А в описании актер напомнил, как важно сейчас всем носить маски:

Носите маску, я ношу две...

Благодаря профессиональному фотоаппарату вы можете рассмотреть здесь костюм Человека-паука в деталях, но сюжет его третьего сольника все еще держится в строгом секрете. За Холландом на фото можно увидеть огромный синий экран, а это означает лишь одно обилие спецэффектов.

На прошлой неделе своими фотографиями со съемок блокбастера сеть шокировал актер Джейкоб Баталон, который ради своей роли похудел на 47 килограмм.

Премьера третьего фильма о приключениях Человека-паука, режиссером которого выступает режиссер двух его предыдущих сольников Джон Уоттс, ожидается через год, 16 декабря 2021 года. Если, конечно, она не будет перенесена в связи с мировой пандемией коронавируса.

1395 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: