«Миссия невыполнима 7»: Том Круз и Хейли Этвелл снялись в сцене с погоней по Риму

24 октября 2020,  18:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появились интересные фотографии со съемок шпионского экшена «Миссия невыполнима 7» с Томом Крузом в главной роли, которые обещают нам крутой эпизод с погоней по улицам Рима, древней итальянской столицы.

На фотографиях со съемочной площадки, которыми поделился сайт Just Jared, Круза можно увидеть в сером костюме с жилеткой и галстуком за рулем черного BMW, у которого были сняты двери, чтобы камера, установленная на крыше автомобиля, могла снимать то, что происходит внутри.

Рядом с Крузом на переднем пассажирском сиденье находится Хейли Этвелл в белой рубашке. И если вы приблизите первое фото, то заметите, что во время этой опасной погони актеры еще и были прикованы друг к другу наручниками.

Интересно, кто приковал себя к кому и с какой целью, но, похоже, у этих персонажей будет общая цель и общие враги, от которых они пытаются здесь сбежать.

После Рима съемки боевика Кристофера МакКуорри переместились в Венецию.

Премьера новой главы франшизы «Миссия невыполнима», где также сыграют Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Пом Клементьефф, Саймон Пегг, Винг Реймз и Эсай Моралес, ожидается 18 ноября 2021 года.

8561 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: