Вышел украинский трейлер романтической комедии «Притворись моим женихом»

16 октября 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В октябре в украинских кинотеатрах состоится премьера польской комедии «Притворись моим женихом», в которой главная героиня в воплощении актрисы Юлии Каминской постоянно попадает в нелепые и забавные ситуации.

Каминска играет успешную красавицу Карину, которая считает, что в ее жизни все идеально: интересная работа продюсера на телевидении, модный бойфренд телережиссер, который вот-вот должен сделать ей предложение, сестра выходит замуж и скоро состоится большой семейный праздник с большим размахом, но внезапно оказывается, что мужчина ее обманывает и работать с ним невозможно. К тому же на свадьбу сестры Карина уже обещала своей матери, приехать с женихом. В полном отчаянии она садится в машину... и тут в нее врезается харизматичный Шимон.

Роль красавца Шимона, которому главная героиня предлагает притвориться ее женихом на время свадьбы сестры, исполняет актер Петр Страмовски.

Режиссером их истории любви выступает Бартош Прокопович.

Украинская премьера фильма «Притворись моим женихом» ожидается 29 октября. А его постер напоминает, что она снята для аудитории 18+.

5221 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: