В октябре в кинотеатрах состоится премьера «комедии для всех» «Мама в отрыве»

30 сентября 2020,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский постер комедийного фильма «Мама в отрыве» сообщает, что его премьера на больших экранах состоится уже через месяц, 29 октября.

Главной героиней комедии «Мама в отрыве» является молодая женщина Айрис, которая сразу после рождения ребенка узнает, что ее любимый мужчина уже давно ей изменяет и собирается сбежать со своей подружкой в Африку. Оправившись от шока, новоиспеченная мать-одиночка активно погружается в водоворот современной жизни. Она не впадает в отчаяние, а всеми возможными путями идет к своей цели – быть счастливой!

Роль Айрис, которая на постере позирует вместе с ребенком и бокалом вина, исполняет 32-летняя нидерландская актриса Барбара Слусен.

Основой истории жизни современной мамы-одиночки стал роман писательницы Дафны Декерс, адаптацией которого занималась сценаристка Анна Пауэлс. Режиссером экранизации выступает Рууд Шуурман.

Компанию Слусен в этой «комедии для всех, а не только для девушек», составят актеры Ян Коейман, Санне Лангелаар, Йелле де Йонг, Рени Фоккер и Юлия Аккерманс.

3446 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: