Тина Кароль появится в новом сезоне сериала Юрия Горбунова «Великі Вуйки»

28 сентября 2020,  18:30 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время прямого эфира танцевального шоу «Танцы со звездами», который состоялся в воскресенье, Тина Кароль и Юрий Горбунов дружно объявили о том, что певица будет приглашенной звездой 2 сезона сериала «Великі Вуйки».

Комедийный сериал «Великі Вуйки» является спин-оффом сериала «Последний москаль». В его 1 сезоне Иван Петрук, роль которого исполняет Горбунов, отправился вместе со своими друзьями из села Великие вуйки в Киев, где их ждали веселые приключения.

Детали о сюжете 2 сезона, премьера которого ожидается этой осенью, пока держатся в секрете, но теперь мы знаем, что в нем появится Тина Кароль. Правда, неизвестно, будет ли это звездное камео, где певица сыграет саму себя, или же для нее придумали новую героиню.

Вместе с Кароль и Горбуновым в новом сезоне сыграет Надежда Мейхер, которая в сериале «Великі Вуйки» воплощает Галину, возлюбленную героя Ивана Петрука. Ее тоже сейчас можно увидеть на шоу «Танцы со звездами», но не в качестве ведущей, а в качестве конкурсантки.

Пятый эфир нового сезона «Танцев со звездами» был посвящен кинематографу, поэтому танцевальные пары появились на паркете в образах из известных фильмов. А также зрителей решил порадовать Горбунов, который для представления одной из пар переоделся в тамаду Назария Запухляка из «Безумной свадьбы».

После актер и телеведущий поделился в соцсетях селфи с Тиной в образе Назария:

Назарий Запухляк случайно встретил Тину Кароль!! Безумная встреча!! #танціззірками #скаженевесілля3 #скаженийпродюсер

Сейчас Горбунов занят съемками третьей части популярной комедийной франшизы «Безумная свадьба 3», премьера которой ожидается в 2021 году.

3824 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: