Смотрим напряженный трейлер фильма «Ребекка» с Лили Джеймс и Арми Хаммером

8 сентября 2020,  18:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лили Джеймс и Арми Хаммер играют новоиспеченных супругов со страшной тайной в официальном трейлере драматического триллера «Ребекка», которым сегодня поделилась стриминговая платформа Netflix.

Фильм «Ребекка» является экранизацией знаменитого романа писательницы Дафны Дю Морье. Он покажет, как молодая замужняя женщина миссис де Винтер прибывает в Мандерли, мрачный дом на английском побережье, что принадлежит ее новому мужу Максиму де Винтеру. Там новой хозяйке придется вести непростую борьбу с тенью первой жены Максима Ребекки, которая умерла, и ее неприветливой экономкой миссис Дэнверс.

Джеймс и Хаммер воплощают миссис и мистера де Винтер, тогда как в роли экономки миссис Дэнверс вы можете увидеть в трейлере Кристин Скотт Томас.

Миссис Дэнверс пугает здесь новую миссис де Винтер призраком Ребекки, и та решает узнать, что же случилось с первой женой своего супруга.

На Netflix премьера триллера «Ребекка», который снял режиссер фильмов «Высотка» и «Перестрелка» Бен Уитли, состоится 21 октября.

5171 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: