Люцифер встречается с Богом на новой фотографии со съемок 5 сезона

14 августа 2020,  16:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фэнтезийного сериала Том Эллис «Люцифер» поделился в соцсетях черно-белой закулисной фотографией, где его дьявол воссоединяется со своим всемогущим отцом. То есть с самим Богом.

Пятый сезон «Люцифера» готовит нам немало сюрпризов, как показывает его трейлер (см. выше), включая прибытие в Лос-Анджелес брата-близнеца Люцифера Михаила, который решает воспользоваться отсутствием брата, чтобы украсть его жизнь.

Но в трейлере отсутствует еще один ключевой персонаж, на встречу с которым мы так долго ждали. Отец Люцифера, которого мы все знаем как просто Бога. Его роль в будущих сериях исполнит актер Деннис Хейсберт.

На новом снимке, сделанном за кулисами 5 сезона, Эллис и Хейсберт что-то изучают на бумаге в перерыве между сценами, и в его описании Эллис решил подшутить над непростыми отношениями их персонажей:

За кулисами с Деннисом Хейсбертом, также известным как Бог, на съемках сериала «Люцифер». Не уверен, но думаю, что он говорит мне, что мне делать. Снова.

Ранее совместным селфи с Творцом поделилась актриса Лесли-Энн Брандт, которая в сериале «Люцифер» играет роль Мейз.

Поскольку и там, и тут Хейсберт появляется в одной и той же одежде, можно предположить, что оба этих снимка были сделаны за кулисами одной и той же серии, так что у Бога будет относительно небольшая по времени роль.

Или же этот серый кардиган является униформой Бога, и он всегда его носит.

Узнаем уже скоро, поскольку до премьеры новых серий «Люцифера» осталась всего 1 неделя она состоится уже в следующую пятницу, 21 августа.

2075 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: