Смотрим украинский трейлер романтического фильма «Встретимся онлайн» с Норой Чирнер

26 июня 2020,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году в украинский прокат выйдет романтическая картина Ванессы Йопп «Встретимся онлайн», которая покажет необычную историю любви, что разворачивается между двумя незнакомцами в сети.

Официальный синопсис фильма «Встретимся онлайн», основой которого стал популярный роман писателя Даниэля Глаттауэра, что был переведен на 32 языка:

Они случайно встретились в интернете. Эмми ошиблась адресом. Лео ответил из вежливости. Между ними началась необычная переписка, возможная только между двумя совершенно незнакомыми людьми. Очень скоро возникает важный вопрос: когда дело дойдет до личной встречи «в реале»? Да и вообще: смогут ли их чувства, полученные и отправленные в электронных письмах, хранящихся на компьютере, пережить встречу в реальном мире?

Роль Эмми исполняет известная немецкая актриса Нора Чирнер, которую вы можете помнить по картинам «Красавчик» и «Красавчик 2» с Тилем Швайгером.

Лео воплощает Александр Фелинг, известный благодаря хитовому сериалу «Родина» и фильмам «Бесславные ублюдки» и «Тайная жизнь».

Точная дата украинской премьеры мелодрамы «Встретимся онлайн» пока не сообщается. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

1626 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: