Появился трейлер 2 сезона сериала «Ханна. Совершенное оружие»

18 июня 2020,  13:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ханна становится блондинкой и отправляется в школу для юных убийц в трейлере 2 сезона драматического экшен-триллера «Ханна. Совершенное оружие», основой для которого стал одноименный фильм режиссера Джо Райта.

В новых сериях Ханна рискует своей свободой, чтобы освободить свою подругу Клару из лап программы Utrax, которой сейчас руководит Джон Кармайкл и его заместитель Лео Гарнер. Там Ханна находит помощь в лице маловероятного союзника, своего предыдущего заклятого врага, агента ЦРУ Мариссы Виглер, которая должна защитить себя и Ханну от безжалостной организации, которой она когда-то доверяла. Тем временем когда Ханна глубже погружается в загадочный мир Лугов и встречает таких же, как она, включая Сэнди и Джулс, она начинает подвергать сомнению свою роль в более широком контексте программы убийц Utrax и, в конечном счете, свое место в этом мире.

В роли Ханны на экраны возвращается актриса Эсме Крид-Майлс, а в образе Мариссы вы вновь можете увидеть в трейлере Мирей Инос.

Новым руководителем программы Utrax будет Дермот Малруни, которого вы можете знать благодаря сериалам «Американская история ужасов», «Новенькая», «Бесстыдники» и «Задержка в развитии». Его заместителя воплотит Энтони Уэлш из мини-сериала «Суд над Кристин Килер».

Премьера 2 сезона сериала «Ханна» состоится 3 июля.

2033 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: