Sony снимут фильм о супергероине Джекпот из вселенной Человека-паука

22 мая 2020,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures продолжает активно расширять свою супергеройскую вселенную, во главе которой находится Человек-паук, и теперь собирается снять экшен о приключениях супергероини Джекпот.

В среду сайт Deadline сообщил новость о том, что сценарист Марк Гуггенхайм уже пишет сценарий к фильму «Джекпот», но детали о нем пока держатся в секрете.

В комиксах Marvel псевдоним Джекпот носило две героини Сара Эрет и Алана Джобсон, и пока неясно, о ком из них будет новый фильм от Sony.

Сара получила суперспособности благодаря лекарству, которое она создала во время беременности, чтобы излечить болезнь Паркинсона. Ее ребенок появился на свет здоровым, но после родов женщина обнаружила, что также стала физически очень сильной. Некоторое время Сара была супергероиней, но поскольку она хотела жить нормальной жизнью, то отдала право на использование имя Джекпот Алане.

Гуггенхайм наиболее известен как создатель хитовых супергеройских сериалов «Стрела» и «Легенды завтрашнего дня», так что у него предостаточно опыта в написании историй о супергероях.

Пока сложно сказать, когда «Джекпот» доберется до кинотеатров, учитывая то, что проект находится на ранней стадии разработки, но уже в следующем году на большие экраны выйдут сразу три фильма супергеройской вселенной Sony и Marvel: «Веном 2», «Морбиус» и «Человек-паук 3». Если, конечно, они успеют снять последний.

2295 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: