Смотрим трейлер фильма «Думай как собака» с Меган Фокс и Джошем Дюамелем

11 мая 2020,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды фантастического боевика «Трансформеры» Меган Фокс и Джош Дюамель воссоединяются в трейлере семейной комедии «Думай как собака», которым поделилась американская студия Lionsgate.

Фильм «Думай как собака» будет безумной комедией о 12-летнем мальчике Оливере и его псе Генри. Когда его школьный эксперимент для научной ярмарки идет не по плану, Оливер открывает невероятную технологию, что позволяет мальчику общаться с его четырехлапым другом. На технологию открывается охота, и Оливер вместе с Генри должен преодолеть множество трудностей, чтобы вернуться домой и помочь своим родителям помириться.

Роль Оливера исполняет юный актер Гэбриел Бейтман, который в прошлом году воплотил главного героя хоррора «Детские игры». А Фокс и Дюамель, которые вместе спасали мир от десептиконов во франшизе Майкла Бэя «Трансформеры», играют его родителей.

Главным злодеем фильма, мистером Миллсом, станет звезда культового комедийного сериала «Теория большого взрыва» Кунал Нэйэр.

Премьера комедии «Думай как собака», которую снял режиссер Джил Джангер, состоится на стриминговых платформах в начале лета, 9 июня.

2085 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: