«Капитан Марвел»: Кэрол Денверс и Ник Фьюри дерутся друг с другом на новом концепт-арте

21 апреля 2020,  23:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский экшен «Капитан Марвел» мог показать драку Кэрол Денверс с Ником Фьюри, в которой он бы использовал специальное оружие Щ.И.Т.а.

Кэрол и Фьюри, которых сыграли Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон, быстро стали напарниками в супергеройском фильме «Капитан Марвел», а к его концу и вовсе напоминали давних друзей, но, как раскрывает новый фан-арт, их знакомство могло пройти гораздо менее гладко.

На рисунке, которым поделился в соцсетях художник Marvel Studios Джон Стауб, Кэрол и Фьюри сходятся в поединке в старой лаборатории Щ.И.Т.а.

Во время этой драки Фьюри вооружается секретным оружием, что выглядит как железная печатка, которая стреляет электрическими импульсами. То есть в духе тех гаджетов, что использует в битвах с усовершенствованными людьми Черная вдова.

Также Стауб нарисовал здесь Фьюри пышную прическу, с которой Джексона можно было увидеть в 90-х в фильме «Криминальное чтиво». Как вам такой Ник Фьюри?

Надеемся, что эта пара воссоединится на большом экране в супергеройском экшене «Капитан Марвел 2», чья премьера планируется в 2022 году.

1794 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: