Дэйзи Ридли была удивлена негативной реакцией зрителей на финальные «Звездные войны»

19 апреля 2020,  03:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда научно-фантастического экшена «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» Дэйзи Ридли впервые поделилась своими чувствами относительно огромного потока негатива, который был вылит на финальный фильм в Интернете.

Поклонники франшизы «Звездные войны» могут быть самыми преданными и одновременно самыми требовательными зрителями, которые не прощают режиссерам, сценаристам и актерскому составу никаких ошибок.

Из-за острой реакции на седьмой, восьмой и девятый эпизоды, когда Ридли и ее коллег обвиняли во всех грехах и писали им множество грязи, актриса удалилась из соцсетей, чтобы держаться от этого негатива подальше, но ей все равно было интересно, как люди приняли финальную главу саги Скайуокеров, ведь она вложила в нее душу и силы.

Поэтому во время разговора с подкастом DragCast актриса поделилась тем, как ей было непросто после выхода фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» на экраны читать негативную реакцию зрителей:

Реакция менялась от фильма к фильму, и в 98% случаях это прекрасно, но с последним фильмом было действительно непросто. Январь был не очень приятным. Было странно, я чувствовала, будто та любовь, которую нам высказывали во время первого фильма... Я удивлялась: «Куда делась вся та любовь?»

Ридли говорит, что финальный фильм, хотя он многим и не понравился, был создан с большой любовью съемочной группы и каста:

Я посмотрела на этой неделе документальный фильм о создании [«Звездные войны: Скайуокер. Восхождение»]. И он наполнен любовью, и я думаю, что это непросто, когда ты являешься частью чего-то, что так сильно наполнено любовью, а потом людям это не нравится.

И отметила, что ее расстраивает не здоровая критика, а именно огромные волны хейта (ненависти) и буллинг каста в соцсетях:

Знаете, всем может что-то не нравиться, но я чувствую, как это сейчас изменилось. Думаю, это в основном из-за социальных сетей.

Реакция на фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» действительно была очень контрастной как со стороны зрителей, так и со стороны критиков, но это не помешало ему заработать в мировом прокате более 1 миллиарда долларов.

1540 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: