Хэйли Джоэл Осмент сыграет живого мертвеца в новом сезоне «Чем мы заняты в тени»

12 марта 2020,  18:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культовой картины «Шестое чувство» Хэйли Джоэл Осмент покажет свою комедийную сторону во 2 сезоне сериала «Чем мы заняты в тени», и у нас уже есть первый взгляд на его неживого персонажа.

Комедийный сериал «Чем мы заняты в тени», основанный на фильме 2014 года, который придумали и сняли Джемейн Клемент и Тайка Вайтити, показывает сценки из повседневной жизни трех вампиров и их слуги, который однажды тоже надеется стать бессмертным.

Осмент является большим поклонником фильма и сериала, поэтому просто пришел на прослушивание, где покорил Клемента своим комедийным талантом.

В интервью для журнала Entertainment Weekly, который опубликовал первый кадр «Чем мы заняты в тени» с участием Осмента, создатель сериала поделился деталями о его роли:

Поклонники увидят Хэйли Джоэла Осмента в премьерной серии. Все его полюбят! Он очень талантливый актер, что очевидно. Но мы не имели ни малейшего понятия, насколько он смешной. Он появится только в одной серии, но это будет большое перевоплощение.

На первом кадре премьеры герой Осмента находится во дворе вместе с Нандором (Кайван Новак) и его фамильяром Гильермо (Харви Гильен). У Осмента оторвана левая рука, а в груди торчит нечто похожее на осиновый кол, но он все еще твердо стоит на ногах.

В прошлом году Осмент появился в биографическом фильме «Красивый, плохой, злой» и сыграл супергероя Месмера в 1 сезоне хитового сериала «Пацаны». Готовы к его очередному перевоплощению?

Премьерная серия 2 сезона сериала «Чем мы заняты в тени» выйдет 15 апреля.

1652 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: