Эльфы и волшебный мост: смотрим новый смешной ТВ-ролик мультфильма «Вперед»

24 февраля 2020,  14:54 | Новости фильмов

Третий ТВ-ролик фэнтезийного мультфильма «Вперед» от студий Disney и Pixar напоминает нам, что на пути к величию нужно преодолеть множество испытаний. Например, вам нужно будет построить волшебный мост над разломом, который, кажется, доходит до самого центра Земли.

Анимационное фэнтези с элементами комедии и драмы «Вперед», которое снял режиссер «Университета монстров» Дэн Скэнлон, расскажет о приключениях двух братьев-эльфов (Том Холланд и Крис Прэтт), которые получают волшебный посох и решают вернуть на 24 часа своего покойного отца. Но заклинание идет не по плану, и им нужно отправиться в наполненный опасностей квест, чтобы успеть пообщать с отцом, пока не закончились сутки. В один из моментов их путешествия братья окажутся над расколом в земле, и младший берет в руки волшебный посох, чтобы наколдовать мост. Что из этого получается, смотрите в видео ниже.

Допремьерные показы нового мультфильма от Pixar стартуют уже в субботу, 29 февраля, а в широкий украинский прокат он выйдет 5 марта. Вы уже можете приобрести билеты на сеансы «Вперед» на нашем сайте.

2254 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: