Анджелина Джоли в откровенной фотосессии для Madame Figaro

5 октября 2019,  22:46 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудская актриса Анджелина Джоли позирует обнаженной в ванне на обложке нового выпуска французского журнала Madame Figaro.

В диснеевском фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» Джоли играет одну из культовых сказочных злодеек Малефисенту, которая обожает черное, но в новой фотосессии для Madame Figaro (см. ниже) актриса предстает очень нежной и светлой.

Фотосессия показывает, как Джоли принимает ванну, смотрит с балкона на улицу, закутавшись в теплый халат, и позирует перед камерой в легком атласном платье цвета металлик, демонстрируя свои татуировки.

Сейчас Джоли ездит по миру с промо-туром второго приключения Малефисенты, после чего вернется на съемочную площадку нового супергеройского экшена от Marvel Studios «Вечные», где сыграет Тену.

Для своей супергеройской роли Джоли наденет светлый парик, что в конце сентября раскрыла первая закулисная фотография «Вечных» с ее участием.

Увидеть актрису в фильме «Колдунья: Повелительница тьмы» вы сможете с 17 октября. Премьера «Вечных» состоится в 2020 году.

2734 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: