Екатерина Кухар будет летать в фильме «Преданная»

26 апреля 2019,  14:44 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар присоединилась к актерскому составу украинского фильма «Преданная», на съемках которого ей пришлось работать с каскадерами.

В костюмированной мелодраме «Преданная», события которой будут развиваться во второй половине 19 века, Кухар воплотит загадочную артистку передвижного театра, чье имя пока не разглашается.

Для этой роли прима-балерина работала с каскадерами, чтобы самостоятельно исполнить сложные трюки, и этот опыт пришелся ей по душе:

Моя роль связана с ощущением полета, актерской игрой и даже выполнением опасных трюков, поэтому я еще дополнительно работала с каскадерами. Подготовка к съемкам принесла массу удовольствия, поскольку мне присущи нотки азарта и адреналина. Искать вдохновение не пришлось, оно всегда со мной!

Эпизод с участием ее героини начнет центральную историю фильма, который расскажет о двух девушках Аделе и Стефании. Они воспитывались вместе, но поскольку Аделя является дочкой врача, а Стефания дочкой домашних рабочих, девушки, хотя и являются неразлучными, до сих пор не понимают, кто они друг другу: сестры и подруги, или служанка и хозяйка.

Главных героинь сыграют Алеся Романова и Марианна Янушевич, и вы можете увидеть их в своих образах в первом тизере фильма «Преданная», который вышел в конце марта.

Главную мужскую роль в этой истории исполнит звезда фэнтези «Сторожевая застава» и эротической комедии «Секс и ничего личного» Роман Луцкий.

Премьера картины «Преданная», основанной на романе писательницы Софии Андрухович «Феликс Австрия», ожидается в 2020 году.

1723 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: