Новый постер украинского мультфильма «Мавка»

1 ноября 2018,  23:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главная героиня преобразилась на англоязычном постере украинского мультфильма «Мавка», чья премьера состоится в 2020 году.

Украинская киностудия FILM.UA Group создала новый постер «Мавки» для представления проекта на международной анимационной арене, и вчера его презентация состоялась на американском рынке полнометражного контента American Film Market, где были показаны новые видеоматериалы мультфильма.

«Мавка» вдохновлена украинским фольклором и расскажет историю волшебной Мавки, которая является Душой леса. Она влюбляется в музыканта Лукаша, обычного парня, и теперь должна сделать сложный выбор между любовью и своими обязанностями лесной хранительницы.

Сценарий этой истории написал Ярослав Войцешек, а режиссером проекта выступает Александра Рубан.

Смотрите также первый тизер мультфильма «Мавка», который вышел летом 2017 года, чтобы сравнить, как с тех пор мультипликаторы изменили внешний вид главной героини.

На большие экраны «Мавка» собирается прибыть в 2020 году. Точная дата премьеры мультфильма пока неизвестна, поэтому следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

2803 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: