Новый постер перезапуска «Зачарованные»

3 сентября 2018,  20:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW поделился официальным постером 1 сезона фэнтезийного сериала «Зачарованные», который представляет новую «Силу трех».

«Сильнее вместе.»

Сериал «Зачарованные» является перезапуском одноименного культового сериала, также известного как «Все женщины — ведьмы», и будет следовать за опасными и захватывающими приключениями трех сестер.

Однажды сестры Мел (Мелони Диас) и Мэгги (Сара Джеффери) возвращаются домой и с ужасом обнаруживают, что их мать Марисоль (Валери Крус) была убита. Вскоре к ним в двери стучится третья сестра Мэйси (Мадлен Манток), которую в детстве отдали на удочерение, и, воссоединившись, сестры получают сверхспособности, с помощью которых они теперь должны бороться со злом и защищать невинных.

Как и в оригинальном сериале, у сестер будет свой ангел-хранитель, только здесь его зовут Гарри (Руперт Эванс), а не Лео.

Смотрите расширенный трейлер сериала «Зачарованные», который идет 4 минуты.

Если вы скучаете по классическому касту, то вас наверняка порадует веселое фото с конвенции Wizard World, на котором воссоединились Брайан Краузе (Лео Уайатт) и Холли Мари Комбс (Пайпер Холливел).

Премьера новых «Зачарованных» состоится 15 октября по украинскому времени.

2281 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: